NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Представитель Масхадова в Москве провел переговоры с американскими дипломатами Представитель Масхадова в Москве провел переговоры с американскими дипломатами
"Переговоры, которые состоялись в Соединенных Штатах Америки, свидетельствует о том, что американцы объективно воспринимают происходящие в Чечне события", - заявил Саламбек Маигов. Он приглашен в США в качестве официального представителя Аслана Масхадова.
20 июля 2003 г., 20:00
Жириновский объявил о намерении баллотироваться в президенты в 2004 году Жириновский объявил о намерении баллотироваться в президенты в 2004 году
"Это нормально, когда наравне с действующим президентом в выборах участвуют и лидеры основных партий: и Зюганов, и Жириновский и другие", - заявил лидер ЛДПР.
20 июля 2003 г., 19:11
На Киевском шоссе в лобовом столкновении автомобилей погибли шесть человек На Киевском шоссе в лобовом столкновении автомобилей погибли шесть человек
ДТП произошло на 37-м километре. Из-за аварии движение автотранспорта по Киевскому шоссе затруднено. По предварительным данным, причиной ДТП могло стать грубое нарушение правил дорожного движения водителей одной из легковушек.
20 июля 2003 г., 17:12
В Москве найден мертвым радиожурналист
В Москве найден мертвым радиожурналист
В своей квартире найден мертвым обозреватель радио "Всемирная русская служба" Валерий Горкин-Матицкий. Причиной смерти, как было установлено милицией, стало самоубийство.
20 июля 2003 г., 16:39
Спикер Думы попросил олигархов дать денег на восстановление древних городов Спикер Думы попросил олигархов дать денег на восстановление древних городов
"Нашим олигархам надо быть подобрее и, может быть, создать фонд восстановления старинных русских городов, в каждом из которых есть свой древний Кремль", - заявил Геннадий Селезнев в воскресенье в Пскове.
20 июля 2003 г., 15:11
Новгородские власти опровергают информацию о гепатите в области Новгородские власти опровергают информацию о гепатите в области
Представители ГО и ЧС Новгородской области связались с больницей поселка Пестово, и там им сообщили, что в больнице нет больных гепатитом А.
20 июля 2003 г., 13:35
Диверсанты обесточили Итум-Калинский   район  Чечни    Диверсанты обесточили Итум-Калинский район Чечни
Неизвестные лица выстрелами из стрелкового оружия разбили 36 стеклянных изоляторов на линии электропередачи высокого напряжения. Для ликвидации последствий в горы направят спецтехнику.
20 июля 2003 г., 12:02
В результате взрыва в чеченском селе Гикало погибла женщина В результате взрыва в чеченском селе Гикало погибла женщина
Ее двухлетний ребенок получил ранения. Взрыв прогремел поздно ночью вблизи дома, где проживала мать с ребенком. От полученных осколочных ранений 21-летняя женщина скончалась на месте.
20 июля 2003 г., 11:21
Жители Земли смогут увидеть великое противостояние Марса Жители Земли смогут увидеть великое противостояние Марса
В конце июля - начале августа Марс быстро приближается к Земле, перемещаясь по созвездию Водолея, и скоро будет виден невооруженным глазом. На здоровье землян это уникальное явление никак не отразится.
20 июля 2003 г., 11:12
В больницах Дагестана остаются 18 пострадавших при теракте в Хасавюрте В больницах Дагестана остаются 18 пострадавших при теракте в Хасавюрте
По-прежнему опасение за жизнь вызывает состояние двух пациентов, которые находятся без сознания и подключены к аппаратам искусственного дыхания. 14 милиционеров и один сотрудник ФСБ находятся в хасавюртовской больнице.
20 июля 2003 г., 10:48
В Чечне при взрыве фугаса погиб милиционер и несколько ранены В Чечне при взрыве фугаса погиб милиционер и несколько ранены
Теракт произошел в центре станицы на перекрестке улиц Заводская и Лермонтова, когда сотрудники УВД Новочеркасска, находящиеся в командировке, возвращались в пункт временной дислокации после дежурства на КПП.
20 июля 2003 г., 10:28
Половина россиян ничего не знает о событиях вокруг ЮКОСа Половина россиян ничего не знает о событиях вокруг ЮКОСа
В той или иной степени информированы о данных событиях 35% респондентов, 12% затруднились ответить, слышали ли они что-то о событиях вокруг нефтяной компании. У 20% наших сограждан сложилось положительное отношение к ЮКОСу, у 17% - отрицательное.
20 июля 2003 г., 09:42
Касьянов заявил, что россияне и украинцы будут ездить друг к друга без загранпаспортов Касьянов заявил, что россияне и украинцы будут ездить друг к друга без загранпаспортов
Об этом глава правительства России сказал сегодня журналистам. Премьер-министр наряду с главой правительства Украины Виктором Януковичем накануне провел в Ялте заседание российско-украинской комиссии по сотрудничеству.
19 июля 2003 г., 18:49
В Ульяновке 60 человек задержаны по подозрению в подготовке теракта В Ульяновке 60 человек задержаны по подозрению в подготовке теракта
В ходе проведения оперативных мероприятий в четверг на Центральном рынке города в вентиляционной трубе была обнаружена коробка со взрывным устройством, состоящим из 1,2 кг тротила.
19 июля 2003 г., 18:30
МВД рапортует о предотвращении терактов в различных регионах России МВД рапортует о предотвращении терактов в различных регионах России
Так, 17 июля в ходе проведения оперативных мероприятий на "Центральном рынке" города Ульяновска в вентиляционной трубе в коробке из-под магнитофона были обнаружены элементы взрывного устройства.
19 июля 2003 г., 17:11