Один военнослужащий Внутренних войск погиб и пятеро ранены в результате трех взрывов в Чечне Взрыв прогремел в 7:45 воскресенья в ходе проведения разведывательно-поисковых мероприятий
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Один военнослужащий Внутренних войск погиб и пятеро ранены в результате трех взрывов в Чечне
Вести
 
 
 
Взрыв прогремел в 7:45 воскресенья в ходе проведения разведывательно-поисковых мероприятий
Вести
 
 
 
Третий взрыв произошел в 9:50 в полутора километрах от населенного пункта Морзой-Мохк Веденского района в горно-лесистой местности
Вести

Один военнослужащий Внутренних войск погиб и пятеро ранены в результате трех взрывов в Чечне, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные республиканских правоохранительных органов.

Первый взрыв произошел накануне рано утром в 2,5 км от населенного пункта Рошни-Чу Урус-Мартановского района. Взрыв прогремел в 7:45 воскресенья в ходе проведения разведывательно-поисковых мероприятий военнослужащими в/ч 6761 ВВ МВД России, уточняет "Интерфакс".

В результате инцидента погиб военнослужащий по контракту, еще один его сослуживец получил ранение, сообщили журналистам в правоохранительных органах.

Спустя некоторое время при оказании пострадавшим первой медицинской помощи взорвалось второе неустановленное устройство. "При этом получили ранения командир взвода и врач, старший лейтенант медицинской службы", - сказал источник.

Третий взрыв произошел в 9:50 в полутора километрах от населенного пункта Морзой-Мохк Веденского района в горно-лесистой местности, когда военнослужащие в/ч 4157 ВВ МВД России находились в засаде. В результате получили ранения и госпитализированы командир взвода и рядовой. По данным фактам проводится проверка.