![Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", в Москве горит издательский комплекс "Правда" Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", в Москве горит издательский комплекс "Правда"](https://image.newsru.com/pict/id/354625_20011120184416.gif)
![На улице Правды в эти минуты горят 5, 6 и 7 этажи 12-этажного издательского комплекса На улице Правды в эти минуты горят 5, 6 и 7 этажи 12-этажного издательского комплекса](https://image.newsru.com/pict/id/354626_20011120184416.gif)
![](https://static.newsru.com/static/classic/v2/img/misc/arrows/down_white.gif)
Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", в Москве загорелось здание издательского комплекса "Правда".
На улице Правды загорелся 7 этаж 12-этажного издательского комплекса.
Сообщение о возгорании в здании на улице Правды поступило на пульт оперативного дежурного примерно в 18:15. Пожару был присвоен 3 номер сложности по 5-балльной шкале.
Как сообщил в прямом эфире радиостанции заместитель главного редактора "Российской газеты" Виталий Дымарский, пожар происходил на этаже, где распложена редакция газеты "Правда".
По его словам, сотрудникам различных издательств, расположенных в здании, удалось эвакуироваться.
На место происшествия прибыли 25 пожарных расчетов, сотрудники милиции, московские спасатели и несколько бригад скорой помощи. Пожар общей площадью 30 кв. метров был ликвидирован около 19:30.
В результате пожара никто не пострадал. На месте происшествия для выяснения причин возгорания работают сотрудники УГПС города.