Выходные в столичном регионе окажутся довольно прохладными. Согласно прогнозу, предоставленному ИТАР-ТАСС в Росгидромете, "в субботу ранним утром в Москве ожидается от 6 до 8 градусов выше ноля Однако тем, кто оденется по погоде, этот день может показаться вполне комфортным для прогулки на свежем воздухе, поскольку, по словам синоптиков, "на фоне облачной погоды с прояснениями осадков не предвидится"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Выходные в столичном регионе окажутся довольно прохладными. Согласно прогнозу, предоставленному ИТАР-ТАСС в Росгидромете, "в субботу ранним утром в Москве ожидается от 6 до 8 градусов выше ноля
RTV International
 
 
 
Однако тем, кто оденется по погоде, этот день может показаться вполне комфортным для прогулки на свежем воздухе, поскольку, по словам синоптиков, "на фоне облачной погоды с прояснениями осадков не предвидится"
Moscow-Live.ru
 
 
 
"В ночь на 21 сентября - также облачно с прояснениями, преимущественно без осадков
RTV International

Выходные в столичном регионе окажутся довольно прохладными. Согласно прогнозу, предоставленному ИТАР-ТАСС в Росгидромете, "в субботу ранним утром в Москве ожидается от 6 до 8 градусов выше ноля, в Подмосковье - от 3 до 8 градусов; после полудня термометры в мегаполисе покажут не более 10-12 градусов, по области - 9-14 градусов".

Однако тем, кто оденется по погоде, этот день может показаться вполне комфортным для прогулки на свежем воздухе, поскольку, по словам синоптиков, "на фоне облачной погоды с прояснениями осадков не предвидится". "Восточный, юго-восточный ветра чуть усилятся - до 5-10 метров в секунду", - добавили в метеоведомстве. Погоду в регионе продолжает определять холодный антициклон.

"В ночь на 21 сентября - также облачно с прояснениями, преимущественно без осадков, - продолжили в Росгидромете. - Ветер "сбросит скорость" до 3-8 метров в секунду". "Минимальная температура в столице, в результате выхолаживания воздуха - холоднее, чем предыдущей ночью - 5-7 градусов, по области - от 2 до 7 градусов", - прогнозируют специалисты.

В воскресенье характер погоды существенно не изменится, полагают в метеоведомстве. "Однако дневные температуры окажутся на пару градусов выше, чем в субботу: в Москве ожидается до 12-14 градусов, в Подмосковье - до 10-15 градусов", - отметили синоптики.