В Москве традиционно парализовано движение
 
 
 
В Москве традиционно парализовано движение
Архив NEWSru.com

В Москве на Садовом кольце и северной части МКАД в четверг вечером практически парализовано движение автомобилей.

Крупный затор образовался на участках Садового кольца от улицы Арбат до 1-й Тверской-Ямсокй улицы, а также от Цветного бульвара до Николоямской улицы. Чуть менее плотное движение наблюдается на других участках дороги, передает РИА "Новости".

Также серьезные пробки образовались на МКАД, в частности, на участках кольца от Алтуфьевского до Дмитровского шоссе, от Ленинского проспекта до Профсоюзной улицы, от Щелковского шоссе до 100-го километра МКАД и от Липецкой улицы до Каширского шоссе. Длина пробок составляет здесь от трех до шести километров.

Стандартно для этого времени суток затруднено движение машин на третьем транспортном кольце. Самыми проблемными для проезда транспорта участками ТТК остаются Сущевский Вал, Рижская эстакада, Беговая улица, а также участок кольца от Волгоградского проспекта до Нижегородской улицы.

В центре столицы самая серьезная пробка образовалась на улице Большая Якиманка, а именно - от Калужской площади до улицы Большая Полянка в сторону центра. Затруднения движения наблюдаются на Моховой улице, на Большом и Малом Каменных мостах, на Долгоруковской улице, а также на Москворецкой и Кремлевской набережных.