Зима задержится в Москве еще на неделю Временами будет идти небольшой снег
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Зима задержится в Москве еще на неделю
Архив NEWSru.com
 
 
 
Временами будет идти небольшой снег
Архив NEWSru.com
 
 
 
В таких суровых условиях жителям московского региона предстоит жить практически всю неделю
Архив NEWSru.com

В зимних условиях жителям московского региона предстоит жить еще неделю, сообщили в столичном Гидрометеобюро. Ночью и ранним утром в понедельник в Москве были 15-градусные морозы.

Днем, благодаря редким прояснениям, воздух в столичном регионе прогреется до минус 4-9 градусов. Временами будет идти небольшой снег. Самым неприятным во всей этой мартовской зиме, предупреждают метеорологи, станет северный ветер, порывы которого местами будут достигать 12-15 метров в секунду.

В таких суровых условиях жителям московского региона предстоит жить практически всю неделю. Потепление, обещают синоптики, возможно лишь к пятнице. По прогнозу метеорологов, в последний день рабочей недели температура воздуха должна приблизиться к нулевой отметке, передает ИТАР-ТАСС.

Все эти дни на дорогах будет очень скользко. Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют автомобилистам не превышать скоростной режим и соблюдать дистанцию, а медики советуют пешеходам не спешить и быть особенно осторожными на лестницах при входе в метро и подземных переходах.