В московских больницах остаются пятеро из восьми пострадавших на юго-западе столицы у ресторана McDonald`s В воскресенье утром скончался 17-летний Сергей Гришин, который получил в результате взрыва открытую черепно-мозговую травму
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В московских больницах остаются пятеро из восьми пострадавших на юго-западе столицы у ресторана McDonald`s
Архив NTVRU.com
 
 
 
В воскресенье утром скончался 17-летний Сергей Гришин, который получил в результате взрыва открытую черепно-мозговую травму
Архив NTVRU.com
 
 
 
Напомним, что в субботу около 13:00 на юго-западе Москвы ресторана McDonald`s взорвался автомобиль "Таврия"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Взрывное устройство состояло из артиллерийского снаряда, сверху которого был положен осколочный наполнитель, состоящий из металлических обрезков
Архив NTVRU.com

В московских больницах остаются пятеро из восьми пострадавших на юго-западе столицы у ресторана McDonald`s. Из больниц выписаны два человека, получившие ранения в результате взрыва, передает "Интерфакс".

Состояние одного из потерпевших оценивается как тяжелое, двоих √ как средней тяжести, и еще двое находятся в удовлетворительном состоянии.

В воскресенье утром скончался 17-летний Сергей Гришин, который получил в результате взрыва открытую черепно-мозговую травму. Бригада нейрохирургов сделала ему сложную операцию, однако жизнь юноши спасти так и не удалось.

Напомним, что в субботу около 13:00 на юго-западе Москвы ресторана McDonald`s взорвался автомобиль "Таврия". В результате взрыва пострадали восемь человек. Прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по статье "покушение на убийство".

Взрывное устройство состояло из артиллерийского снаряда, сверху которого был положен осколочный наполнитель, состоящий из металлических обрезков.

За несколько секунд до теракта в помещение ресторана вошла девушка и сообщила, что через некоторое время произойдет взрыв. Она была задержана, однако отказывается давать показания сотрудникам правоохранительных органов.

"В настоящий момент есть трое подозреваемых - двое мужчин и женщина. Также разыскивается автомобиль ВАЗ-2109 черного цвета, на котором передвигаются подозреваемые", - сообщил информированный источник в штабе по расследованию этого преступления.

По его данным, правоохранительным органам известны имена и фамилии подозреваемых, а также номерные знаки автомобиля.