Вице-премьер правительства Москвы Иосиф Орджоникидзе, на которого во вторник было совершено покушение, по-прежнему находится в реанимационном отделении Орджоникидзе периодически приходит в сознание, однако следователи с ним еще не разговаривали
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вице-премьер правительства Москвы Иосиф Орджоникидзе, на которого во вторник было совершено покушение, по-прежнему находится в реанимационном отделении
Архив НТВ
 
 
 
Орджоникидзе периодически приходит в сознание, однако следователи с ним еще не разговаривали
Архив НТВ
 
 
 
В целом, по их мнению, "ближайшие дни будут переломными в состоянии Орджоникидзе"
Архив НТВ

Вице-премьер правительства Москвы Иосиф Орджоникидзе, на которого во вторник было совершено покушение, по-прежнему находится в реанимационном отделении НИИ Скорой помощи имени Склифосовского.

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, Орджоникидзе периодически приходит в сознание, однако следователи с ним еще не разговаривали. "Это связано с его состоянием, которое остается стабильно тяжелым", √ пояснили врачи.

В целом, по их мнению, "ближайшие дни будут переломными в состоянии Орджоникидзе". "Повторную операцию по извлечению пули из его тела не будут проводить до тех пор, пока состояние не улучшится", √ подчеркнули медики.