Глава Чечни Ахмад Кадыров Кадыров заявил, что "это чистая спекуляция. В лагере никто не голодает, там были наши люди, которые убедились в этом на месте"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Глава Чечни Ахмад Кадыров
HTB.ru
 
 
 
Кадыров заявил, что "это чистая спекуляция. В лагере никто не голодает, там были наши люди, которые убедились в этом на месте"
HTB.ru
 
 
 
"Если бы голодающие действительно отказывались от пищи в течение месяца, они бы так не выглядели", - считает Кадыров
HTB.ru
 
 
 
По мнению Кадырова, одним из основных условий начала возвращения беженцев должно стать изменение тактики проведения контртеррористической операции
HTB.ru

Сегодня глава Чечни Ахмад Кадыров опроверг сведения о голодовке вынужденных переселенцев в лагерях для беженцев в станице Орджоникидзовская в Ингушетии.

В интервью агентству "Интерфакс" Кадыров заявил, что "это чистая спекуляция. В лагере никто не голодает, там были наши люди, которые убедились в этом на месте".

"Если бы голодающие действительно отказывались от пищи в течение месяца, они бы так не выглядели", - считает Кадыров. По его словам, в лагере активно действуют люди главного идеолога боевиков в первую чеченскую войну Мовлади Удугова.

Вместе с тем, по мнению Кадырова, одним из основных условий начала возвращения беженцев должно стать изменение тактики проведения контртеррористической операции.