На станции "Отрадное" в Москве загорелся вагон метро. Пожар потушен Возгорание электропроводки произошло на станции "Отрадное" под вагоном поезда
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На станции "Отрадное" в Москве загорелся вагон метро. Пожар потушен
Вести-Москва
 
 
 
Возгорание электропроводки произошло на станции "Отрадное" под вагоном поезда
Вести
 
 
 
По его словам, сейчас состав отправлен в депо. Сотрудники метро восстанавливают движение поездов
RTV International

Возгорание в вагоне поезда московского метро на станции "Отрадное" Серпуховско-Тимирязевской ветки ликвидировано, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах Москвы.

"Возгорание электропроводки произошло на станции "Отрадное" под вагоном поезда, который ехал в сторону центра города. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание. С огнем справились с помощью огнетушителя. На это время снималось напряжение на контактном рельсе. Пострадавших нет", - сказал источник.

По его словам, сейчас состав отправлен в депо. Сотрудники метро восстанавливают движение поездов. На станциях Серпуховско-Тимирязевской линии из-за происшествия скопилось много пассажиров.

Ранее в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Москве РИА "Новости" сообщили, что на пульт "01" поступил сигнал о задымлении на станции "Отрадное". На место происшествия высланы несколько пожарных расчетов.