В Крымске нашлись два человека, пропавшие без вести Людмила Рухлядьева
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Крымске нашлись два человека, пропавшие без вести
23.mvd.ru
 
 
 
Людмила Рухлядьева
23.mvd.ru
 
 
 
Роман Коновалов
23.mvd.ru

Двое жителей Крымска, числившиеся пропавшими без вести, найдены живыми, сообщается в субботу на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю. Список и фото пропавших были опубликованы ранее.

"В результате вчера двое жителей - Людмила Рухлядьева и Роман Коновалов были найдены живыми и здоровыми", - говорится в сообщении. В ГУ МВД отметили, что о пропаже Рухлядьевой сообщила ее дочка, которая в последнее время очень редко общалась с матерью, передает "Интерфакс".

"Когда девушка пришла к родительскому дому и увидела, что с ним стало, она кинулась искать свою мать, но никто из соседей и родственников ее не видел, в списке погибших она тоже не значилось. Отчаявшись, она заявила в полицию. По ориентировке пропавшую женщину нашли через несколько дней. Она была у друзей и даже не подозревала, что ее разыскивают", - отметили в МВД.

О пропаже Романа Коновалова заявил его брат. "Как оказалось, Роман родился в Геленджике, последнее время проживал у своей девушки в Крымске. После наводнения он вернулся обратно в Геленджик, ничего не сказав об этом брату. Узнав по телевидению, что его разыскивают, он сразу же явился в ОМВД по Крымскому району", - добавили в ведомстве.

На странице со списком пропавших без вести на сайте ведомства сейчас остаются три фамилии.