В Пермской области 21 марта день скорби и траура по 26 нефтяникам и 2 членам экипажа, самолета Ан - 24, потерпевшего катастрофу 16 марта в небе над ненецким поселком Варандей Накануне следственная группа Генпрокуратуры РФ и специалистов областной прокуратуры завершила процедуру опознания всех 28 жертв авиакатастрофы, доставленных из Нарьян-Мара в Пермь спецрейсом в ночь с 17 на 18 марта
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Пермской области 21 марта день скорби и траура по 26 нефтяникам и 2 членам экипажа, самолета Ан - 24, потерпевшего катастрофу 16 марта в небе над ненецким поселком Варандей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Накануне следственная группа Генпрокуратуры РФ и специалистов областной прокуратуры завершила процедуру опознания всех 28 жертв авиакатастрофы, доставленных из Нарьян-Мара в Пермь спецрейсом в ночь с 17 на 18 марта
Вести
 
 
 
Самолет Ан-24 кемеровской компании "Региональные авиалинии", зафрахтованный пермской фирмой "Авиоль", совершал чартерный рейс по маршруту "Уфа-Пермь-Усинск-Варандей"
Вести

В Пермской области 21 марта - день скорби и траура по 26 нефтяникам и 2 членам экипажа самолета Ан-24, потерпевшего катастрофу 16 марта в небе над ненецким поселком Варандей. По всей территории Прикамья приспущены государственные флаги России и Пермской области. Радио- и телеканалам рекомендовано воздержаться от трансляции развлекательных передач.

Накануне следственная группа Генпрокуратуры РФ и специалистов областной прокуратуры завершила процедуру опознания всех 28 жертв авиакатастрофы, доставленных из Нарьян-Мара в Пермь спецрейсом в ночь с 17 на 18 марта. Их тела были переданы родственникам и членам семей, и уже в воскресенье состоялись похороны троих погибших.

Сегодня родным и близким будут переданы и останки одного из летчиков и штурмана разбившегося самолета, уроженца Улан-Уде. Самолет Ан-24 кемеровской компании "Региональные авиалинии", зафрахтованный пермской фирмой "Авиоль", совершал чартерный рейс по маршруту Уфа-Пермь-Усинск-Варандей.

На его борту находились 45 пассажиров - нефтяников-вахтовиков компании "Нарьян-Марнефтегаз" (дочернего предприятия пермского филиала компании "Лукойл") и 7 членов экипажа. 16 марта Ан-24 разбился при заходе на посадку близ аэродрома ненецкого поселка Варандей на побережье Баренцева моря. Погибли 28 человек, 24 остались живы.