На будущей неделе в Москве будет пасмурно, дожди и мокрый снег В субботу днем в столице ожидается мокрый снег, температура плюс 1 градус
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На будущей неделе в Москве будет пасмурно, дожди и мокрый снег
Архив NEWSru.com
 
 
 
В субботу днем в столице ожидается мокрый снег, температура плюс 1 градус
Архив NEWSru.com
 
 
 
В воскресенье при облачной погоде с прояснениями в городе будет минус 1-3 градуса
Архив NEWSru.com

В течение будущей недели в столице, как прогнозируют синоптики, будет преобладать облачная погода с осадками.

В субботу днем в столице ожидается мокрый снег, температура плюс 1 градус.

В воскресенье при облачной погоде с прояснениями в городе будет минус 1-3 градуса, в Подмосковье - от 0 до минус 5, пройдет небольшой снег, сообщили "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

В понедельник ночью - преимущественно без осадков, температура ночью понизится в Москве до минус 6-8 градусов, по области будет от минус 5 до минус 10 градусов. Днем в столице - облачно с прояснениями, выпадет небольшой снег, температура - минус 1-3, по области от 0 до минус 5.

Во вторник ночью в Москве ожидается 3-5 мороза, днем - от 0 до плюс 2. В Московской области будет ночью минус 2-7 градусов, днем - минус 1 - плюс 4.

В среду в столице и области ожидается облачная погода, возможны небольшие осадки. Ночью в столице будет от 1 до 3 мороза, в Подмосковье - от 0 до минус 5. Днем в Москве 0 - плюс 2 градуса, в Подмосковье - от минус 1 до плюс 4.

В четверг в столице и области возможны небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью в Москве и в Московской области - минус 2 - плюс 2, днем - от 0 до 5 тепла.

В пятницу, субботу и воскресенье