В выходные будет ограничено движение транспорта по Лефортовскому тоннелю
 
 
 
В выходные будет ограничено движение транспорта по Лефортовскому тоннелю
Вести

В связи с проведением ремонтных работ в ближайшие выходные в ночные часы будет ограничено движение автотранспорта по Лефортовскому тоннелю на Третьем транспортном кольце (от шоссе Энтузиастов до Спартаковской площади).

По информации УГИБДД Москвы, движение автотранспорта по Лефортовскому тоннелю перекроют с 23:00 пятницы до 07:00 субботы, а также в ночь с субботы на воскресенье - с 23:00 до 8 утра и с воскресенья на понедельник - с 23:00 до 6 утра, сообщает "Транспортный сервер Москвы".

В качестве путей объезда в ГИБДД рекомендуют использовать следующие маршруты: шоссе Энтузиастов - улица Сергия Радонежского - Костомаровский переулок - Садовое кольцо - улица Старая Басманная - Спартаковская улица - Бакунинская улица с дальнейшим выездом на Третье транспортное кольцо.

Кроме того, объехать перекрытый участок третьего кольца Москвы можно будет по площади Проломной заставы через 2-й Проломный проезд с дальнейшим выездом на Красноказарменную улицу и Первый Курсантский проезд, далее по улицам Солдатская и Госпитальная с последующим выездом на Третье транспортное кольцо.

Еще один маршрут объезда: площадь Проломной Заставы - Второй Проломный проезд - Красноказарменная улица - улица Радио - Вторая Бауманская улица - Третье транспортное кольцо.