Антициклон подарит жителям столичного региона теплые выходные дни. Согласно прогнозу погоды, предоставленному в Росгидромете, "днем воздух в Москве прогреется до 17-19 градусов, в Подмосковье - до 16-21 градуса" По данным синоптиков, в регионе установится переменная облачность, осадков не ожидается. По-прежнему будет умеренный западный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление - 753 мм ртутного столба
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Антициклон подарит жителям столичного региона теплые выходные дни. Согласно прогнозу погоды, предоставленному в Росгидромете, "днем воздух в Москве прогреется до 17-19 градусов, в Подмосковье - до 16-21 градуса"
Фото Тихонова Михаила
 
 
 
По данным синоптиков, в регионе установится переменная облачность, осадков не ожидается. По-прежнему будет умеренный западный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление - 753 мм ртутного столба
Фото Тихонова Михаила
 
 
 
В ночь на 23 сентября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер переменит направление на северо-западный, 3-8 метров в секунду. Температура в городе опустится до 8-10 градусов выше нуля, по области - до 6-11градусов
Фото Тихонова Михаила

Антициклон подарит жителям столичного региона теплые выходные дни. Согласно прогнозу погоды, предоставленному в Росгидромете, "днем воздух в Москве прогреется до 17-19 градусов, в Подмосковье - до 16-21 градуса".

По данным синоптиков, в регионе установится переменная облачность, осадков не ожидается. По-прежнему будет умеренный западный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление - 753 мм ртутного столба.

По информации Центра прогнозов геофизической обстановки Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Пушкова РАН, "вспышечная активность солнца будет низкой, геомагнитное поле остается спокойным, радиационная обстановка ожидается невозмущенной".

В ночь на 23 сентября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер переменит направление на северо-западный, 3-8 метров в секунду. Температура в городе опустится до 8-10 градусов выше нуля, по области - до 6-11градусов, сообщает ИТАР-ТАСС.

В выходные ожидается преимущественно теплая погода, без осадков. Переменная облачность сохранится в субботу, воздух прогреется до 19-21 градуса в столице и до 17-22 градусов по области. Ветер западный, северо-западный, 3-8 метров в секунду.

В воскресенье синоптики обещают ясную солнечную погоду. Температура воздуха будет выше 20 градусов.