Известная российская супермодель Наталья Водянова примет участие в благотворительной программе поддержки детей-инвалидов в России В специальном фонде, созданном звездой модельного бизнеса, уже собрано около 300 тыс. долларов пожертвований
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Известная российская супермодель Наталья Водянова примет участие в благотворительной программе поддержки детей-инвалидов в России
www.softlord.com
 
 
 
В специальном фонде, созданном звездой модельного бизнеса, уже собрано около 300 тыс. долларов пожертвований
www.davidtoc.com
 
 
 
На следующей неделе 22-летняя модель приезжает в Нижний Новгород, где она родилась и выросла, чтобы выбрать площадку для строительства первого детского центра
hem.passagen.se
 
 
 
Наталья Водянова
perso.wanadoo.fr
 
 
 
Наталья Водянова
perso.wanadoo.fr
 
 
 
Наталья Водянова
Архив NEWSru.com
 
 
 
Наталья Водянова
www.davidtoc.com
 
 
 
Наталья Водянова
Архив NEWSru.com
 
 
 
Наталья Водянова
www.webmoda.net

Известная российская супермодель Наталья Водянова примет участие в благотворительной программе поддержки детей-инвалидов в России. В специальном фонде, созданном звездой модельного бизнеса, уже собрано около 300 тыс. долларов пожертвований, которые будут направлены на создание в регионах Приволжского федерального округа закрытых детских площадок для детей, страдающих детским церебральным параличом.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня пресс-секретарь полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Новиков.

По его словам, накануне Наталья Водянова прилетела в Москву, где встретилась с полпредом Сергеем Кириенко, чтобы обсудить технические вопросы благотворительного проекта. Встреча состоялась по инициативе супермодели, которая высказалась за необходимость создания в России центров для больных детей, подобных тем, что уже существуют во многих странах.

"Это что-то вроде детского клуба, где на первом этаже устроен закрытый детский городок - игровая площадка, а на втором располагаются различные детские кафе, где родители могут отдохнуть вместе с детьми, - рассказала Наталья Водянова, - При этом все оборудовано именно для больных детей".

"Мне это представляется очень важным. Я думаю, что у этих детей, как и у всех, должна быть возможность отвлечься от каждодневных проблем и тяжелых мыслей о своих недугах, чтобы у них было место, где царят радость и смех. Таким детям, больше, чем кому бы то ни было, нужны в раннем возрасте яркие впечатления, позитивно влияющие на психику", - сказала она.

На следующей неделе 22-летняя модель приезжает в Нижний Новгород, где она родилась и выросла, чтобы выбрать площадку для строительства первого детского центра.