NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сбившая пятерых москвичка рассказала, почему села за руль пьяной Сбившая пятерых москвичка рассказала, почему села за руль пьяной
Екатерина Заул призналась, что в момент ДТП находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она пояснила, что села за руль вынужденно, чтобы доставить в больницу своего гражданского мужа, которому стало плохо".
22 июля 2012 г., 20:45
Третья за день авария в РФ с легкомоторным самолетом: при посадке в Подмосковье у L-410 подломилось шасси, двое пострадавших Третья за день авария в РФ с легкомоторным самолетом: при посадке в Подмосковье у L-410 подломилось шасси, двое пострадавших
В Подмосковье совершил жесткую посадку легкомоторный самолет, два человека находятся в больнице. Ранее Як-18 жестко приземлился в Липецкой области, а в Рязанской области разбился Ил-103 с тремя людьми на борту.
22 июля 2012 г., 20:03
Следователи: заключенный в Башкирии попал в больницу после визита адвокатов Следователи: заключенный в Башкирии попал в больницу после визита адвокатов
Заключенного Лыско не забили до смерти, у него случился сердечный приступ, и его успел довезти до больницы, где он и умер. Следователи утверждают, что скорую пришлось вызвать после того, как у него побывали адвокаты.
22 июля 2012 г., 17:49
Под Рязанью разбился легкомоторный самолет, полет не был разрешен
Под Рязанью разбился легкомоторный самолет, полет не был разрешен
Легкомотороный самолет Ил-103 упал в лесу около населенного пункта Алеканово в 25 км от Рязани. Диспетчеры говорят, что в их сводках полета нет. Начата доследственная проверка.
22 июля 2012 г., 16:58
В Касимове выбирают думу для единоросса. Наблюдатели фиксируют нарушения В Касимове выбирают думу для единоросса. Наблюдатели фиксируют нарушения
Дума городка в Рязанской области добровольно ушла в отставку, когда политологу-единороссу потребовалось стать местным депутатом для выборов в Совфед. Наблюдатели бьют тревогу - зафиксированы многочисленные нарушения, две попытки вброса пресекли.
22 июля 2012 г., 16:27
Гудков обнаружил "наружку" на свадьбе сына Гудков обнаружил "наружку" на свадьбе сына
Депутат сообщил, что в завершении вечера неизвестные из тонированной машины пробовали снимать уходящих гостей на камеру. Одному из его помощников растянули руку, когда он попытался открыть дверь.
22 июля 2012 г., 16:01
Отравление в детском лагере в Находке: 26 детей госпитализированы Отравление в детском лагере в Находке: 26 детей госпитализированы
Из лагеря "Мечта" госпитализированы дети с диагнозом "острый гастроэнтерит", состояние средней тяжести, стабильное. Взяты образцы продуктов. Администрация города уверяет, что лагерь прошел все проверки, и закрывать его не собирается.
22 июля 2012 г., 14:26
Московских полицейских подозревают в избиении задержанного и вымогательстве Московских полицейских подозревают в избиении задержанного и вымогательстве
Полицейских взяли с поличным при получении денег. Начальство отделалось строгими выговорами, а тройку вымогателей обещают уволить из органов.
22 июля 2012 г., 13:54
По делу о массовой драке в Кисловодске задержаны трое
По делу о массовой драке в Кисловодске задержаны трое
В центре Кисловодска "произошло массовое столкновение с участием 15 человек" - найдены гильзы от травматики, у потерпевших - ножевые раны. Для двоих они оказались смертельными.
22 июля 2012 г., 13:42
Глав Крымска и Крымского района взяли под стражу Глав Крымска и Крымского района взяли под стражу
Следствие намерено ходатайствовать об аресте градоначальника Крымска Улановского, главы Крымского района Крутько и руководителя управления по предупреждению ЧП Жданова.
22 июля 2012 г., 11:57
В Крымске впервые построят систему ливневых коллекторов В Крымске впервые построят систему ливневых коллекторов
В низине Крымска до сих пор существует проблема откачки воды. На расположенных здесь улицах, например, на улице Серова, при откачке вода возвращается обратно. Коллекторы начнут строить через два месяца.
22 июля 2012 г., 11:34
Устроившая самосожжение в приемной "Единой России" женщина умерла Устроившая самосожжение в приемной "Единой России" женщина умерла
Все трое суток с момента поступления в Новосибирскую областную клиническую больницу состояние 61-летней Валентины Герасимовой, госпитализированной после пожара в общественной приемной партии, оценивалось как крайней степени тяжести. Женщина подожгла себя из-за конфликта с застройщиком.
22 июля 2012 г., 10:50
Массовая голодовка в колонии Башкирии: руководство объясняет, что зэка били не до смерти
Массовая голодовка в колонии Башкирии: руководство объясняет, что зэка били не до смерти
Около 120 заключенных отказались от пищи после смерти товарища. По неофициальной версии - его забили до смерти за то, что жаловался правозащитникам на условия содержания. Руководство признало факт побоев, но утверждает, что ситуация нормализуется, да и "голодающие" вовсе не голодают.
22 июля 2012 г., 10:03
Пьяная москвичка насмерть сбила пятерых на автобусной остановке в области Пьяная москвичка насмерть сбила пятерых на автобусной остановке в области
На автобусную остановку около Старой Купавны въехал неуправляемый Land Rover Freelander. По предварительным данным, находившаяся за рулем автомобиля 24-летняя москвичка Екатерина Заул была пьяна. Среди погибших - 7-летний ребенок.
22 июля 2012 г., 09:12
Посетитель храма Христа Спасителя вскрыл себе вены Посетитель храма Христа Спасителя вскрыл себе вены
Инцидент произошел незадолго до начала вечерней службы: неизвестный мужчина вскрыл себе вены у частицы ризы Христовой. Его с трудом скрутили п помогли остановить кровь.
21 июля 2012 г., 20:52