В Назрани в результате ночного нападения боевиков погиб сотрудник ООН в Ингушетии Магомед Гетагазов В связи с событиями в Ингушетии ООН пересматривает и усиливает меры безопасности в отношении своих сотрудников на Северном Кавказе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Назрани в результате ночного нападения боевиков погиб сотрудник ООН в Ингушетии Магомед Гетагазов
НТВ
 
 
 
В связи с событиями в Ингушетии ООН пересматривает и усиливает меры безопасности в отношении своих сотрудников на Северном Кавказе
НТВ
 
 
 
"Все поездки представителей ООН на Северный Кавказ на этой неделе отменены", - отмечается в пресс-релизе
НТВ

В Назрани в результате ночного нападения боевиков погиб сотрудник ООН в Ингушетии Магомед Гетагазов.

"Он попал под перекрестный огонь, возвращаясь домой с работы на частном автомобиле", - говорится в поступившем в РИА "Новости" вечером во вторник пресс-релизе представительства ООН в Москве.

В связи с событиями в Ингушетии ООН пересматривает и усиливает меры безопасности в отношении своих сотрудников на Северном Кавказе.

"Все поездки представителей ООН на Северный Кавказ на этой неделе отменены", - отмечается в пресс-релизе.

Как сообщили в московском представительстве Управления ООН по координации гуманитарных вопросов, речь о прекращении деятельности ООН на Северном Кавказе не идет.

"Мы ждем, как будет дальше развиваться ситуация. Пока все предпринимаемые меры касаются безопасности наших сотрудников - как иностранных, так и российских граждан", - сказали в представительстве.

На данный момент передвижение сотрудников ООН по Игушетии приостановлено, усилена охрана представительств Организации.