Ушедший "по грибы" генерал Лычковский найден мертвым под Красноярском Согласно данным, которыми располагает ГУВД края, 19 августа генерал Лычковский уехал на электричке в Манский район края за грибами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ушедший "по грибы" генерал Лычковский найден мертвым под Красноярском
Архив NEWSru.com
 
 
 
Согласно данным, которыми располагает ГУВД края, 19 августа генерал Лычковский уехал на электричке в Манский район края за грибами
Архив NEWSru.com
 
 
 
Тело генерала обнаружил дачник в лесном массиве возле станции Пономарево без признаков насильственной смерти
Архив NEWSru.com

Пропавший в четверг под Красноярском бывший секретарь совета безопасности края Александр Лычковский в понедельник был найден мертвым. Предположительно, мужчина скончался от сердечного приступа. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе ГУВД края.

Согласно данным, которыми располагает ГУВД края, 19 августа генерал Лычковский уехал на электричке в Манский район края за грибами. На следующий день милиция приняла заявление родственников и начала его поиски.

Тело генерала обнаружил дачник в лесном массиве возле станции Пономарево без признаков насильственной смерти. Вдова Лычковского сообщила милиции, что у ее мужа было больное сердце, он перенес инсульт и наблюдался у кардиолога.

С 1994 по 1998 годы генерал Лычковский занимал должность начальника краевого управления налоговой полиции, а затем до 2002 года, при губернаторе Александре Лебеде, руководил работой совета безопасности краевой администрации. В возрасте 56 лет он вышел на пенсию.