NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Путин учредил 10 стипендий имени Собчака Путин учредил 10 стипендий имени Собчака
Их будут получать лучшие студенты юридических факультетов. Размер стипендии - 700 рублей. Президент поручил правительству определить порядок присуждения именных стипендий на конкурсной основе.
23 february 2002 г., 20:13
Один из выживших в катастрофе самолета АН-26 под Архангельском пришел в сознание Один из выживших в катастрофе самолета АН-26 под Архангельском пришел в сознание
Сейчас в самом тяжелом положении находится офицер, получивший открытую черепно-мозговую травму и другие серьезные повреждения. Пока улучшения в его состоянии не отмечено.
23 february 2002 г., 19:29
Касьянов перераспределил обязанности в правительстве Касьянов перераспределил обязанности в правительстве
Премьер-министр подписал поставновление, согласно которому он сам будет руководить комиссией по военно-техническим вопросам. Ранее ей руководил Илья Клебанов, лишенный вице-премьерского статуса.
23 february 2002 г., 18:42
"Прогрессивная молодежь" провела акцию протеста у канадского посольства в Москве "Прогрессивная молодежь" провела акцию протеста у канадского посольства в Москве
Движение решило таким образом поддержать российских фигуристов Елену Бережную и Антона Сихарулидзе. Милиция оттеснила участников пикета от стен посольства.
23 february 2002 г., 16:55
На митинге в Москве левые клеймили правительство и пытались побить Жириновского На митинге в Москве левые клеймили правительство и пытались побить Жириновского
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, поздравив с праздником "всех, в ком бьется сердце солдата", отметил, что "российская армия никогда не была в таком сложном и драматическом положении, как сейчас".
23 february 2002 г., 15:58
В поселке Алакуртти Мурманской области найдены тела двух погибших пограничников В поселке Алакуртти Мурманской области найдены тела двух погибших пограничников
Один повесился в хозчасти. Другой пропал в ночь с 20 на 21 февраля, и причина его смерти не сообщается. В прошлом году в Алакурттинском погранотряде погибли 10 военнослужащих.
23 february 2002 г., 13:46
Президент России принял вице-президента Всемирной федерации ветеранов войны Президент России принял вице-президента Всемирной федерации ветеранов войны
Владимир Путин и Владимир Говоров говорили о проблемах социального обеспечения российских ветеранов. Утром президент возложил венок к Могиле Неизвестного солдата.
23 february 2002 г., 12:25
В Псковской области идет подготовка к эвакуации тел пилотов разбившегося Су-24  В Псковской области идет подготовка к эвакуации тел пилотов разбившегося Су-24
К месту катастрофы прибудут представители прокуратуры, а также сослуживцы и родственники погибших для опознания тел погибших летчиков.
23 february 2002 г., 10:58
В День защитника Отечества коммунисты проведут шествие и митинг В День защитника Отечества коммунисты проведут шествие и митинг
Представители КПРФ рассчитывают, что в них примут участие до 7 тыс. человек. Московская милиция предпринимает дополнительные меры безопасности.
23 february 2002 г., 10:15
В Грозном на фугасе подорвался БТР В Грозном на фугасе подорвался БТР
Трое военнослужащих внутренних войск получили ранения. Подразделение возвращалось с выполнения задания.
23 february 2002 г., 09:57
Музыкантов из Санкт-петербургской Филармонии сняли с рейса за "творческое поведение" Музыкантов из Санкт-петербургской Филармонии сняли с рейса за "творческое поведение"
Новые объяснения руководством оркестра инцидента, который в United Airlines уже окрестили пьяным дебошем. Музыканты говорят, что артистам на борту самолета лишь слегка поаплодировали.
22 february 2002 г., 23:43
Любимый отдых Бориса Акунина - прогулки по кладбищу Любимый отдых Бориса Акунина - прогулки по кладбищу
Чхартишвили начал писать книги, чтобы жене не нужно было краснеть. Она обожала читать криминальные романы, но нестолько стеснялась отвратительных обложек.
22 february 2002 г., 22:34
Иностранцы не ходят в российские магазины класса "люкс" Иностранцы не ходят в российские магазины класса "люкс"
Больше всего дорогих покупок делают самостоятельные россиянки. Как правило, они оставляют в таких магазинах от 10 тыс. долларов. Мужчины в этом время предпочитают отсиживаться в кафе.
22 february 2002 г., 21:06
Россия смеется над Олимпиадой - анекдоты на тему Россия смеется над Олимпиадой - анекдоты на тему
Реальные события на Зимней олимпиаде не сильно отличаются от выдуманных историй. Буквально каждый день приносит все новые сюрпризы, и почти все они связаны с российской командой. И все они до такой степени скандальны, что становятся анекдотичны.
22 february 2002 г., 19:48
У посольства США в Москве проходит митинг в поддержку российских олимпийцев У посольства США в Москве проходит митинг в поддержку российских олимпийцев
У здания посольства собрались около 50 молодых людей. Они развернули транспаранты "Янки отдайте наши медали", "Руки прочь от русских спортсменов".
22 february 2002 г., 18:56