Во время празднования феерической победы российских футболистов на чемпионате Европы в столице произошло сразу несколько происшествий 17-летний футбольный фанат погиб под колесами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во время празднования феерической победы российских футболистов на чемпионате Европы в столице произошло сразу несколько происшествий
www.ren-tv.com/
 
 
 
17-летний футбольный фанат погиб под колесами
Твой день
 
 
 
Очевидцы вызвали "Скорую помощь"
Moscow-Live.ru

Во время празднования феерической победы российских футболистов на чемпионате Европы в столице произошло сразу несколько происшествий. Так, 17-летний футбольный фанат погиб под колесами, а пара москвичей разбилась на машине.

Трагедия произошла на улице Шоссейная в воскресенье в 3:40, напротив дома № 24/7. 17-летний Влад Зеленин на радостях влез на припаркованную у обочины поливальную машину и принялся размахивать флагом. Однако устоять не смог. Поскользнувшись, юноша упал на дорогу, прямо под колеса проезжавшего мимо авто. Сбив молодого болельщика, водитель даже не притормозил, пишет "Комсомольская правда".

- Россия сыграет в полуфинале с испанцами

По другим данным, молодой человек погиб под колесами поливальной машины, на которую он забрался, празднуя победу сборной России. Как пишет "Твой день", Владислав не удержался на скользкой крыше автомобиля и упал под колеса.

Водитель техники, даже не притормозив, скрылся с места происшествия. Как отмечает издание, приятели Влада срочно вызвали "Скорую помощь", но парень умер до приезда врачей. Водителя ищут.

Печально закончилось празднование и для молодой пары москвичей. Выпив за триумф наших футболистов, молодой человек сел за руль и помчался по городу. Его девушка, кстати, на восьмой неделе беременности, села рядом с ним на переднее сиденье. И около пяти утра на улице Юных Ленинцев, напротив дома №81, водитель врезался в стоящую у обочины "Газель".

Очевидцы вызвали "Скорую помощь". Удар оказался настолько сильным, что девушка получила переломы ребер, травму головы и была экстренно доставлена в реанимацию одной из столичных больниц.

Мужчина получил сотрясение мозга, но ехать в больницу отказался наотрез. Как пишет "КП", водитель понимал, что там ему придется пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови. Поэтому, подравшись с медиками, водитель сбежал.