Обстановка на дорогах Москвы вновь осложнилась Проезду мешают неправильно припаркованные автомобили, кучи неубранного снега в крайних правых рядах многих улиц, а также гололедица на отдельных участках дорог
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Обстановка на дорогах Москвы вновь осложнилась
Архив NEWSru.com
 
 
 
Проезду мешают неправильно припаркованные автомобили, кучи неубранного снега в крайних правых рядах многих улиц, а также гололедица на отдельных участках дорог
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вместе с тем, как сообщили в столичной ГИБДД, ситуация в центре города вечером во вторник не выходит за рамки обыкновенных "часов пик"
Архив NEWSru.com

В центре Москвы к вечеру вторника снова осложнилась дорожная обстановка. Около 17:00 заторы образовались на Бульварном кольце, улицах Петровка, Большая Дмитровка, Мясницкая, Неглинная, Покровка, Цветной бульвар и Олимпийский проспект. Из-за большого количества автомобилей значительно снизилась скорость движения по Тверской улице и Садовому кольцу.

Проезду мешают неправильно припаркованные автомобили, кучи неубранного снега в крайних правых рядах многих улиц, а также гололедица на отдельных участках дорог.

Вместе с тем, в ГИБДД столицы утверждают, что ситуация в центре города вечером во вторник не выходит за рамки обыкновенных "часов пик". "Движение осуществляется. Необходимости разгружать улицы по специальному плану "Затор-Центр" нет", - заявил "Интерфаксу" представитель ГИБДД.

Заторы и пробки на улицах Москвы из-за погодных условий происходят уже второй день подряд. В понедельник вечером практически полностью было парализовано движение в районе Краснопресненской набережной, Звенигородского шоссе, на 3-м транспортном кольце от Беговой улицы до площади Рижского вокзала, на проспекте Мира, Кутузовском проспекте, Хорошевском шоссе, образовались многочасовые транспортные пробки.