Народный артист России Дмитрий Назаров утверждает, что его жена-актриса была жестоко избита в ходе дорожного конфликта в Москве По словам артиста, его супруга, 44-летняя Ольга Васильева, попала в ДТП днем 22 апреля на Садовом кольце, у дома номер 50 на Земляном Валу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Народный артист России Дмитрий Назаров утверждает, что его жена-актриса была жестоко избита в ходе дорожного конфликта в Москве
mxat.ru
 
 
 
По словам артиста, его супруга, 44-летняя Ольга Васильева, попала в ДТП днем 22 апреля на Садовом кольце, у дома номер 50 на Земляном Валу
Russian Look
 
 
 
По словам актера, супруга на своем автомобиле задела BMW X6, после чего водитель внедорожника якобы накинулся на женщину с кулаками
Архив NEWSru.com

Народный артист России Дмитрий Назаров утверждает, что его жена-актриса была жестоко избита в ходе дорожного конфликта в Москве. По словам актера, супруга на своем автомобиле задела BMW X6, после чего водитель внедорожника якобы накинулся на женщину с кулаками. Обвиненный в избиении актрисы водитель в свою очередь уверяет, что сам стал жертвой агрессии: женщина, по его словам, разыграла спектакль, а Назаров вымогал деньги.

"У нас трагедия в семье. Ухо не слышит! Сотрясение мозга!" - рассказал Назаров Life News. По словам артиста, его супруга, 44-летняя Ольга Васильева, попала в ДТП днем 22 апреля на Садовом кольце, у дома номер 50 на Земляном Валу. Двигаясь на Renault в сторону Таганской площади, при перестроении в другой ряд она задела автомобиль BMW Х6. После аварии между ней и вторым участником происшествия произошла драка.

По словам Назарова, нападение второго участника ДТП было ничем не спровоцировано. "Мужчина, который не защищает ни Родину, ни свою жизнь, ни своих женщин, бьет ни с того ни с сего белым днем женщину кулаком в ухо!" - возмущается Назаров.

Впрочем, водитель BMW Алексей Старостин (по другой информации, Андрей или Александр) представил совсем иную картину произошедшего. Как уверяет мужчина, он "и пальцем не трогал" Васильеву, даже когда она якобы набросилась на него с кулаками.

"Эту ошалевшую дурынду держали сотрудники ГИБДД. А она через них прыгала"

"Девушка очень забавно перестраивается, видимо она так и живет. Когда я вижу, как она пересекает все четыре полосы справа налево, у меня возникает одно желание - провести освидетельствование. Она трижды тормозила, а в окончательном варианте разогналась и добавила на ура! - поделился впечатлениями участник ДТП. - Сел в машину и стал дожидаться приезда гаишников. Уже потом, когда я пошел показывать инспекторам место ДТП, девушка, видимо, решила, что пора. Эту ошалевшую дурынду держали сотрудники ГИБДД. А она через них прыгала. Понимаете, когда два или три раза получаешь по физиономии, а потом пинок в зад и не отвечаешь... Понимаешь, что люди просто провоцируют. Наверное, это у них семейная тренировка такая".

По словам Старостина, вскоре на место аварии приехал и сам Назаров и тоже стал бросаться на него: "Короткая характеристика этих ребят, и в том числе этого Назарова, этого эпизодического актеришки... Когда есть категория людей "идиот" - он так и живет".

Старостин уверяет, что от полноценной драки уберегло присутствие на месте сотрудников ГИБДД, которые проводили видеосъемку происшествия. В итоге все участники ДТП поехали в ОВД "Таганский". Там, по словам водителя BMW, адвокат Назарова предложил мирно решить вопрос - возместить "моральный вред".

"Господин Назаров очень легко может стать вымогателем. Я подожду, пока он сделает соответствующие шаги, потому что все, что они затеяли, это клоунада. Я дождусь, когда ребята залезут в Уголовный кодекс по самый локоть. Тренированный с их стороны адвокат пытался рассказать, как девушке настолько плохо теперь уже, что она не соображает. А на видео хорошо видно, как она все хорошо понимает", - рассказал он корреспонденту Life News.

Назаров от общения с журналистами отказался. "Вы не имеете права снимать меня без моего согласия, - цитирует актера издание. - И вообще, если имеете толику уважения к моему таланту, уберите камеру!"

Актер уверен: следствие докажет невиновность его жены. Он утверждает, что владелец внедорожника, с которым столкнулась Ольга, лжет. "Марка его машины о чем говорит? Черная, абсолютно затонированная BMW Х6, спортивная, тюнингованная, - перечисляет супруг пострадавшей. - В сюжете он себя называет Андреем и Алексеем - а он Александр Михайлович Старостин по паспорту".

Комментарии правоохранительных органов по данному инциденту пока отсутствуют.

Дмитрий Назаров стал заслуженным артистом России в 1993 году, в 2000 году получил звание народного. Он является лауреатом премии "Хрустальная Турандот" за лучшую мужскую роль (Сатин в спектакле ЦАТРА "На дне"). Играл в спектаклях театра "Сфера", Малого театра, Театра Российской армии, МХАТ имени А.П. Чехова, Театре-студии Олега Табакова. В кино более известен как актер телесериалов: "Вызов", Штрафбат", "Марш Турецкого", "Каменская". Является главным Дедом Морозом России - ведет Президентскую елку в Кремле.

Ольга Васильева является заслуженной артисткой России. Играла в Театре Российской армии, сейчас задействована в спектаклях МХАТ имени А.П. Чехова. Как и супруг, играла во всех сезонах телесериала "Вызов".