26 декабря в связи с торжественной встречей Деда Мороза на Тверской площади с 9:00 до окончания мероприятия будет перекрыто движение по Тверской улице от Пушкинской площади до Охотного Ряда 27 декабря на период новогоднего приема от имени мэра Москвы в Гостином дворе с 16:00 до окончания мероприятия закроют движение по Ильинке
ВСЕ ФОТО
 
 
 
26 декабря в связи с торжественной встречей Деда Мороза на Тверской площади с 9:00 до окончания мероприятия будет перекрыто движение по Тверской улице от Пушкинской площади до Охотного Ряда
Архив NEWSru.com
 
 
 
27 декабря на период новогоднего приема от имени мэра Москвы в Гостином дворе с 16:00 до окончания мероприятия закроют движение по Ильинке
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ночь с 31 декабря на 1 января во время встречи Нового года на центральных площадях города с 22:00 до окончания гуляний закроют для транспорта улицы Тверскую, Моховую, Охотный Ряд, Мясницкую, Ильинку
Архив NEWSru.com

На период новогодних праздников центр Москвы освободят для пешеходов. Ограничения на движение автотранспорта будут вводиться с 26 декабря по 7 января.

В пресс-службе ГИБДД столицы сообщают, что 26 декабря в связи с торжественной встречей Деда Мороза на Тверской площади с 9:00 до окончания мероприятия будет перекрыто движение по Тверской улице от Пушкинской площади до Охотного Ряда. Объехать можно по Возвиженке, Новому Арбату, Садовому кольцу, а также Солянке, Маросейке, Большой Никитской и Никитскому бульвару.

27 декабря на период новогоднего приема от имени мэра Москвы в Гостином дворе с 16:00 до окончания мероприятия закроют движение по Ильинке. В этот же день в связи с проведением праздника новогодней елки в Кремлевском Дворце с 9:00 до его окончания будет перекрыто движение по Васильевскому спуску и Москворецкой улице.

В ночь с 31 декабря на 1 января во время встречи Нового года на центральных площадях города - Тверской, Театральной, Лубянской, Красной - с 22:00 до окончания гуляний закроют для транспорта улицы Тверскую, Моховую, Охотный Ряд, Мясницкую, Ильинку, Театральный и Лубянский проезды, Васильевский спуск. Объезд по Воздвиженке, Новому Арбату, Садовому кольцу, а также Солянке, Маросейке, Большой Никитской и Никитскому бульвару.

1 января на время детского праздника на Театральной площади с 13:30 будет перекрыто движение по Моховой, Охотному Ряду, Театральному проезду. Объезд по Воздвиженке, Новому Арбату, Садовому кольцу, Солянке, Маросейке, Большой Никитской и Никитскому бульвару, сообщает "Интерфакс".

Кроме того, 7 января во время рождественских гуляний на Васильевском спуске с 13:30 закроют проезд по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улице Варварке.