В утренние и дневные часы сегодня температура в Москве составит от 4 до 6 градусов мороза, в Подмосковье - от 3 до 8 градусов, в отдельных районах области - до 11 градусов ниже ноля На фоне облачной погоды с прояснениями осадков не ожидается
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В утренние и дневные часы сегодня температура в Москве составит от 4 до 6 градусов мороза, в Подмосковье - от 3 до 8 градусов, в отдельных районах области - до 11 градусов ниже ноля
RTV International
 
 
 
На фоне облачной погоды с прояснениями осадков не ожидается
НТВ
 
 
 
В ночь на 24 декабря характер погоды останется прежним: переменная облачность, без осадков; на дорогах - гололедица
RTV International

В утренние и дневные часы сегодня температура в Москве составит от 4 до 6 градусов мороза, в Подмосковье - от 3 до 8 градусов, в отдельных районах области - до 11 градусов ниже ноля, сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете.

На фоне облачной погоды с прояснениями осадков не ожидается. Ветер слабый. Сохранятся условия для образования на дорогах гололедицы. По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова РАН, геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до слабовозмущенной.

В ночь на 24 декабря характер погоды останется прежним: переменная облачность, без осадков; на дорогах - гололедица. Ветер приобретет юго-западное, западное направление и усилится до 3-8 метров в секунду. В то же время произойдет дальнейшее понижение температуры: столичные термометры покажут от 9 до 11 градусов мороза, областные - от 7 до 12 градусов.

В понедельник днем местами пройдет небольшой снег. На дорогах вероятна гололедица. В мегаполисе ожидается от минус 2 до минус 4 градусов, в пригороде - от 1 до 6 градусов мороза.