NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В Калужской области восстановлено теплоснабжение В Калужской области восстановлено теплоснабжение
В городе Кондрово, где сегодня в 20-градусный мороз из-за аварии без тепла остались почти тысяча человек, устранили последствия аварии в магистральном трубопроводе.
23 декабря 2012 г., 20:27
Макаревич вступился за детей в открытом письме Путину: их смерти лягут "и на Вашу душу" Макаревич вступился за детей в открытом письме Путину: их смерти лягут "и на Вашу душу"
"Владимир Владимирович, сотни больных детей благодаря этому закону скорее всего умрут. Их смерти лягут тяжким грехом на души депутатов, проголосовавших "за" (если у них еще остались души). И на Вашу душу", - пишет Макаревич.
23 декабря 2012 г., 19:14
Развозжаев не пропадал, а едет в поезде в Ангарск, утверждают в СК Развозжаев не пропадал, а едет в поезде в Ангарск, утверждают в СК
Накануне адвокат оппозиционера утверждал, что с 18 декабря о его местонахождении не сообщают ни ему, ни родственникам. В Следственном комитете утверждают, что все в порядке.
23 декабря 2012 г., 17:30
В Челябинской области без тепла остались 14000 человек, 10 детсадов и три больницы В Челябинской области без тепла остались 14000 человек, 10 детсадов и три больницы
В Кыштымском районе произошла одна из крупнейших по числу затронутых людей авария на теплотрассах. "Место порыва обнаружено, находится в колодце на территории котельной. На месте аварии ведут работы 2 бригады", - рапортует МЧС.
23 декабря 2012 г., 17:01
Правозащитница Алексеева поддерживает петицию: "Депутаты уже наработали на попадание в "Акт Магнитского" Правозащитница Алексеева поддерживает петицию: "Депутаты уже наработали на попадание в "Акт Магнитского"
Глава "Московской Хельсинкской группы" говорит, что законопроект нарушает Конституцию, в частности право на семью: "Приняли людоедский закон… и они это понимают".
23 декабря 2012 г., 16:55
Заложников в калужском банке захватил предприниматель с долгами Заложников в калужском банке захватил предприниматель с долгами
ЧП произошло в банке "Траст" накануне вечером. Одной из сотрудниц удалось вызвать полицию, и двух ее коллег освободили, легко ранив злоумышленника, требовавшего 15 млн рублей. Тот теперь в депрессии, на допросах молчит, но следствие и так знает о его долгах.
23 декабря 2012 г., 16:28
В Нижегородской области помощник прокурора насмерть сбил двоих пешеходов В Нижегородской области помощник прокурора насмерть сбил двоих пешеходов
ДТП произошло около 2 часов ночи в Городецком районе области " в условиях плохой видимости". Назначены экспертизы - медицинская и автотехническая. Сообщается имя чиновника.
23 декабря 2012 г., 15:23
МЧС борется с последствиями морозов: более 30 ЧП, ситуация "сложная, но стабильная" МЧС борется с последствиями морозов: более 30 ЧП, ситуация "сложная, но стабильная"
Глава ведомства Владимир Пучков попросил руководителей регионов и федеральных структур принять дополнительные меры по бесперебойной работе объектов ЖКХ и энергетики.
23 декабря 2012 г., 15:05
Митинг с требованием правосудия для Кочнева обернулся массовыми задержаниями Митинг с требованием правосудия для Кочнева обернулся массовыми задержаниями
Мужчина после дорожной аварии вышел из машины и якобы пять раз ударил себя ножом в грудь. В СК сначала объявили, что это самоубийство. Требующих правосудия власти Петербурга не поняли - митинг на Пионерской площади разогнали, многих задержали.
23 декабря 2012 г., 14:35
Госиспытания истребителя пятого поколения начнутся в 2013 году Госиспытания истребителя пятого поколения начнутся в 2013 году
Пять истребителей начнут испытывать в центре в Ахтубинске. К концу года их будет уже восемь, а в 1016 они начнут поступать в вооруженные силы. Сейчас машины, скрывающиеся за аббревиатурой ПАК ФА, успешно проходят летные испытания, сообщил главком ВВС Бондарев.
23 декабря 2012 г., 13:22
Дума грозит скандалом "на грани разрыва дипотношений" за включение депутатов в "список Магнитского" Дума грозит скандалом "на грани разрыва дипотношений" за включение депутатов в "список Магнитского"
Петиция не означает, что их по велению народа включат в "черный список", но Белому дому придется дать официальный ответ, который будет как минимум дипломатически неприятен.
23 декабря 2012 г., 12:27
СК: за похищением новорожденной в Ангарске стояли любовные страсти СК: за похищением новорожденной в Ангарске стояли любовные страсти
Запутанная история понемногу проясняется по мере того, как трое подозреваемых дают признательные показания, сообщили в Следственном комитете России. Любовнику похитительница врала, что беременна от него, а сообщницам - что это ее ребенок.
23 декабря 2012 г., 11:26
В Новосибирске 7000 человек остались без тепла в минус 28 В Новосибирске 7000 человек остались без тепла в минус 28
Помимо 64 многоквартирных домов, от тепла были отключены три детских сада в Октябрьском районе города и хирургическое отделение больницы с лежачими пациентами.
23 декабря 2012 г., 11:07
В Хабаровске на уроке физкультуры скончалась студентка В Хабаровске на уроке физкультуры скончалась студентка
ЧП произошло в Дальневосточном государственном медуниверситете. Умершей было 20 лет. Начата доследственная проверка, причина смерти пока не называется.
23 декабря 2012 г., 10:47
В Иркутской области после похищения ребенка проверят все роддома В Иркутской области после похищения ребенка проверят все роддома
Помимо проверок, на следующей неделе пройдет "совещание разъяснительного характера с главными врачами". Украденную девочку помог найти бдительный таксист. В похищении подозревают трех женщин.
23 декабря 2012 г., 09:53
У причала во Владивостоке сгорел траулер "Охотник", набитый коробками У причала во Владивостоке сгорел траулер "Охотник", набитый коробками
В трюме загорелась тара для упаковки рыбной продукции. Десятки тонн картона потушить было крайне сложно - пожар локализовали лишь через пять часов.
23 декабря 2012 г., 09:30