NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Общественные акции в Москве 23 февраля прошли без инцидентов, рапортовала полиция Общественные акции в Москве 23 февраля прошли без инцидентов, рапортовала полиция
Самым многочисленным вышел марш и митинг КПРФ в центре Москвы, собравший, по уверениям организаторов, более 5000 человек.
23 february 2013 г., 20:46
Россия собирается обновить Черноморский флот, сообщила украинская сторона Россия собирается обновить Черноморский флот, сообщила украинская сторона
Минобороны РФ обратилось к министерству обороны Украины с просьбой урегулировать таможенные процедуры, необходимые для перевооружения Черноморского флота в Крыму, сообщил в субботу глава украинского оборонного ведомства Павел Лебедев.
23 february 2013 г., 19:53
Путин на концерте в честь 23 февраля рассказал об обновлении армии: трудно, дорого, но надо Путин на концерте в честь 23 февраля рассказал об обновлении армии: трудно, дорого, но надо
Президент призвал быть готовым "в любой момент защитить страну", и пообещал, что у армии будет достаточно новых вооружений, а у военнослужащих - подобающие условия и соцгарантии.
23 february 2013 г., 19:32
Мэр Мурманска поздравил город с 23 февраля фото американского авианосца
Мэр Мурманска поздравил город с 23 февраля фото американского авианосца
Поздравление мэра Алексея Веллера опубликовано в муниципальной газете "Вечерний Мурманск". На иллюстрации - USS John Stennis на учениях в Японском море. Правда, фоном для противолодочного самолета Ил-38.
23 february 2013 г., 17:50
Паук решил побороться за пост мэра Жуковского Паук решил побороться за пост мэра Жуковского
Лидер рок-группы "Коррозия металла", уже попробовавший свои силы на выборах в Химках, выдвигается на пост мэра еще одного города. А затем, возможно, примет участие в выборах главы Московской области.
23 february 2013 г., 17:16
"Слава России, слава Мордовии!" Депардье получил саранскую прописку "Слава России, слава Мордовии!" Депардье получил саранскую прописку
Актер подчеркнул, что решение о регистрации в Мордовии не является формальным, а серьезно и обдуманно, связано с планами частого пребывания как в России, так и в самой Мордовии.
23 february 2013 г., 15:31
Под Уссурийском нашли тело пропавшей Насти Луцишиной Под Уссурийском нашли тело пропавшей Насти Луцишиной
Девочка была найдена примерно в 13:30 в 350 метрах от трассы, ведущей от города Уссурийска в сторону деревни Баневурово, в 15 км от города. Тело девочки было обнаружено в снегу, она была в одежде. На лице погибшей имеются повреждения и кровь.
23 february 2013 г., 14:47
Рогозин уличил себя в спекуляции: российское топливо подходит для вертолетоносцев "Мистраль" Рогозин уличил себя в спекуляции: российское топливо подходит для вертолетоносцев "Мистраль"
Вице-премьер припомнил свой опыт работы в штаб-квартире НАТО, где ему приходилось согласовывать участие российских кораблей в антипиратских операциях. "Там есть проблемы (с топливом), но в целом это была спекуляция, вброшенная в СМИ", - сказал Рогозин.
23 february 2013 г., 14:03
МВД: обыски у Митволя пролили свет на схему преднамеренного банкротства ГУПа
МВД: обыски у Митволя пролили свет на схему преднамеренного банкротства ГУПа
Сам Митволь заявил, что при обыске у него изъяли лишь "фото и визитки". Но в полиции настаивают: результаты серьезные. По делу о банкротстве "Управления дорожного хозяйства и благоустройства "Фрунзенское" будут проверять и самого экс-префекта.
23 february 2013 г., 12:56
В Екатеринбурге защитников Отечества накормят бутербродной открыткой В Екатеринбурге защитников Отечества накормят бутербродной открыткой
Над праздничным кулинарным шедевром, который в высоту составит три метра, а в ширину - два, обещают трудиться весь день. Традиционную красную звезду выложат колбасой и помидорами.
23 february 2013 г., 12:26
Съезд КПРФ Путин приветствовал письменно, сообщив, за что уважает коммунистов Съезд КПРФ Путин приветствовал письменно, сообщив, за что уважает коммунистов
В Москве в субботу открылся 15-й съезд Коммунистической партии Российской Федерации. Съезд КПРФ Путин приветствовал письменно, сообщив, за что уважает коммунистов, и пожелав конструктивных дискуссий. А глава партии Геннадий Зюганов с трибуны объявил, что мир стоит перед "левым поворотом", и будущее за социализмом.
23 february 2013 г., 12:00
В Уссурийске ширится зона поисков пропавшей школьницы Насти Луцышиной В Уссурийске ширится зона поисков пропавшей школьницы Насти Луцышиной
Восьмилетняя девочка пропала во вторник вечером. В субботу ее ищут около 800 полицейских, волонтеров и спасателей. Некоторые зоны проверяют уже по третьему разу. За информацию о девочке назначена награда.
23 february 2013 г., 10:52
В Москве задержали пособника дагестанских боевиков В Москве задержали пособника дагестанских боевиков
Мужчина находился в федеральном розыске. Его задержали на Ленинградском шоссе. Обвинение - предоставление жилья участнику незаконных вооруженных формирований.
23 february 2013 г., 10:42
В Пермском крае новорожденная погибла во время запоя взрослых. Тело выкинули в мусор В Пермском крае новорожденная погибла во время запоя взрослых. Тело выкинули в мусор
В четверг в городе Березники Пермского сотрудники полиции задержали двух женщин и сожителя одной из них. Они были в запое со второго февраля, а девятого труп девочки за диваном нашел мужчина. Завернул его в пакет и выкинул.
23 february 2013 г., 10:22
Брата Максима Кузьмина в Россию не вернут, объявили власти Техаса Брата Максима Кузьмина в Россию не вернут, объявили власти Техаса
Вне зависимости от хода расследования по поводу смерти Максима, по завершении усыновления семья Шатто является единственной для Кирилла. Даже если их лишат родительских прав, мальчик останется в США.
23 february 2013 г., 09:30