Журналистам в ближайшее время будет предоставлен видеоматериал о состоянии затонувшей в Баренцевом море подводной лодки "Курск" Съемка "Курска" велась 15-18 июля. Была обследована разрушенная часть лодки и дно вокруг нее
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Журналистам в ближайшее время будет предоставлен видеоматериал о состоянии затонувшей в Баренцевом море подводной лодки "Курск"
НТВ
 
 
 
Съемка "Курска" велась 15-18 июля. Была обследована разрушенная часть лодки и дно вокруг нее
НТВ
 
 
 
В результате исследования боевые торпеды и их фрагменты в носовой части лодки обнаружены не были. На месте, где "Курск" будут резать, видны "тяжелые фрагменты наружного прочного корпуса"
НТВ
 
 
 
Радиационная обстановка на затонувшей подводной лодке и около нее находится в пределах нормы
НТВ

Журналистам в ближайшее время будет предоставлен видеоматериал о состоянии затонувшей в Баренцевом море подводной лодки "Курск", снятый с помощью дистанционно-управляемого подводного аппарата. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Информационном управлении президента РФ.

Съемка "Курска" велась 15-18 июля. Была обследована разрушенная часть лодки и дно вокруг нее. В результате исследования боевые торпеды и их фрагменты в носовой части лодки обнаружены не были. На месте, где "Курск" будут резать, видны "тяжелые фрагменты наружного прочного корпуса". Радиационная обстановка на затонувшей подводной лодке и около нее находится в пределах нормы.

Вопросами предоставления видеоматериала занимается Центральное конструкторское бюро морской техники "Рубин". Контактный телефон ЦКБ в Санкт-Петербурге (812) 313-16-26.