Родственники актера пока не определили точное время и место похорон. Возможно, Георгий Михайлович будет покоиться на кладбище подмосковного поселка Переделкино. Президент России Владимир Путин выразил искренние соболезнования родным и близким Георгия Вицина в связи с его кончиной
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Родственники актера пока не определили точное время и место похорон. Возможно, Георгий Михайлович будет покоиться на кладбище подмосковного поселка Переделкино.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Президент России Владимир Путин выразил искренние соболезнования родным и близким Георгия Вицина в связи с его кончиной
Архив NTVRU.com
 
 
 
Гражданская панихида по народному артисту СССР Георгию Михайловичу Вицину начнется в 25 октября в 12:00 в Центральном доме кинематографистов, в фойе Белого зала
Архив NTVRU.com

Выдающегося мастера комедии Георгия Вицина похоронят в четверг, 25 октября, передает "Интерфакс". Родственники актера пока не определили точное время и место похорон. Возможно, Георгий Михайлович будет покоиться на кладбище подмосковного поселка Переделкино.

Сегодня президент России Владимир Путин выразил искренние соболезнования родным и близким Георгия Вицина в связи с его кончиной, сообщает РИА "Новости"

Гражданская панихида по народному артисту СССР Георгию Михайловичу Вицину начнется в 25 октября в 12:00 в Центральном доме кинематографистов, в фойе Белого зала.

Легендарный актер ушел из жизни в ночь на вторник на 84-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни.