Российские спецслужбы не располагают данными о том, что Хаттаб перебрался в Афганистан Как заявил "Интерфаксу" представитель российских спецслужб, "сведений о том, что Хаттаб находится в Афганистане, нет". Как заявил "Интерфаксу" представитель российских спецслужб, "сведений о том, что Хаттаб находится в Афганистане, нет"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Российские спецслужбы не располагают данными о том, что Хаттаб перебрался в Афганистан
Архив NTVRU.com
 
 
 
Как заявил "Интерфаксу" представитель российских спецслужб, "сведений о том, что Хаттаб находится в Афганистане, нет". Как заявил "Интерфаксу" представитель российских спецслужб, "сведений о том, что Хаттаб находится в Афганистане, нет"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Данные о стремлении отдельных лидеров бандформирований, в первую очередь из числа иностранных наемников, покинуть Чечню в спецслужбах имеются
Архив NTVRU.com

Российские силовые структуры не располагают информацией о том, что известный террорист Хаттаб перебрался из Чечни в Афганистан, где по личной просьбе бен Ладена возглавил оборону Кундуза.

Как заявил "Интерфаксу" представитель российских спецслужб, "сведений о том, что Хаттаб находится в Афганистане, нет". Вместе с тем, подчеркнул он, данные о стремлении отдельных лидеров бандформирований, в первую очередь из числа иностранных наемников, покинуть Чечню в спецслужбах имеются.