В Нижнем Новгороде после пресечения попытки проведения несанкционированной акции "Другой России" сотрудники милиции задержали еще шесть человек По словам милиционеров, граждане задержаны для проверки документов на три часа. Задержанные подозреваются в том, что собирались участвовать в несанкционированной акции "Другой России"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Нижнем Новгороде после пресечения попытки проведения несанкционированной акции "Другой России" сотрудники милиции задержали еще шесть человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам милиционеров, граждане задержаны для проверки документов на три часа. Задержанные подозреваются в том, что собирались участвовать в несанкционированной акции "Другой России"
RTV International
 
 
 
Среди задержанных находится один из активистов нижегородского отделения "Другой России" Станислав Дмитриевский
mosnews.com

В Нижнем Новгороде после пресечения попытки проведения несанкционированной акции "Другой России" сотрудники милиции задержали еще шесть человек, сообщает корреспондент "Интерфакс" с места событий. Ранее сообщалось о десятерых задержанных активистах "Другой России".

Затем за попытку провести несанкционированный митинг сотрудники милиции задержали в районе Площади Горького еще шесть молодых людей. По словам милиционеров, граждане задержаны для проверки документов на три часа. Задержанные подозреваются в том, что собирались участвовать в несанкционированной акции "Другой России".

Как сообщалось, в субботу ГУВД Нижегородской области пресекла попытку проведения акции "Другой России", запрещенной властями. Более десяти участников акции попытались достать флаги оппозиции и выкрикивали антиправительственные лозунги. Сразу же после этого их задержали сотрудники ОМОН и проводили в автобус, сообщил корреспондент "Интерфакс- Поволжье" с места событий.

По словам представителя ГУВД Нижегородской области, "задержанные будут доставлены в Нижегородский районный отдел внутренних дел, где будет решен вопрос о привлечении их к административной ответственности". Среди задержанных находится один из активистов нижегородского отделения "Другой России" Станислав Дмитриевский. Кроме того, один из представителей митингующих сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье", что задержан активист Илья Шамазов.