Из-за аварии троллейбуса парализовано движение на Ленинградском шоссе в Москве
 
 
 
Из-за аварии троллейбуса парализовано движение на Ленинградском шоссе в Москве
Архив NEWSru.com

В Москве на Ленинградском шоссе во вторник вечером образовалась многокилометровая "пробка". Как сообщили РИА "Новости" в Госавтоинспекции столицы, из-за большого количества мелких автоаварий образовалась пробка, длина которой составляет примерно 9 километров.

По данным представителя ГИБДД, значительное затруднение движения транспорта отмечается при движении в сторону области на участке от метро "Сокол" до МКАД и по прилегающим к автотрассе улицам.

В то же время, по данным "Интерфакса", многокилометровая "пробка" в районе станции метро "Сокол" на Ленинградском шоссе образовалась в результате аварии троллейбуса. По словам сотрудников ремонтных служб, находящихся на месте аварии, около 20:30 произошла остановка троллейбуса с обрывом контактной сети. В результате троллейбус перекрыл проезжую часть.

В сторону центра образовалась многокилометровая "пробка", которая тянется практически от Московской кольцевой автодороги. Но сразу после станции метро "Сокол" движение совершенно свободно. Сотрудники ГИБДД пытаются локализовать затор.