Одна из камер видеонаблюдения, установленная в аэропорту "Домодедово", запечатлела момент взрыва вечером 24 января В связи со взрывом в аэропорту "Домодедово" объявлены в розыск три человека, которые "могут быть причастны к теракту"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Одна из камер видеонаблюдения, установленная в аэропорту "Домодедово", запечатлела момент взрыва вечером 24 января
Телеканал "Дождь"
 
 
 
В связи со взрывом в аэропорту "Домодедово" объявлены в розыск три человека, которые "могут быть причастны к теракту"
Телеканал "Дождь"
 
 
 
В Национальном антитеррористическом комитете не комментируют эту информацию "до завершения оперативно-следственных мероприятий"
Телеканал "Дождь"

Одна из камер видеонаблюдения, установленная в аэропорту "Домодедово", запечатлела момент взрыва вечером 24 января, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах на месте происшествия.

"По меньшей мере, одна из видеокамер, которая установлена в зале прилетов, запечатлела тот момент, когда террорист-смертник привел в действие взрывное устройство", - сказал собеседник агентства.

Позже эта пленка попала в эфир НТВ, откуда разошлась по Сети.

Ранее официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин сообщил, что следователи изымают в "Домодедово" документацию, регламентирующую работу службы безопасности аэропорта. По его словам, следствием изъяты и изучаются также видеозаписи с камер наблюдения аэропорта, проводятся другие неотложные следственные действия, передает РИА "Новости".

В то же время ИТАР-ТАСС сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах, что в связи со взрывом в аэропорту "Домодедово" объявлены в розыск три человека, которые "могут быть причастны к теракту".

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что "в поле зрения камер видеонаблюдения попали трое подозрительных мужчин". "Они зашли в Домодедово через тот зал, где не установлены рамки металлоискателей, - сказал источник. - По одной из версий, трех мужчин для проверки документов остановили сотрудники милиции. После этого произошел взрыв".

В Национальном антитеррористическом комитете не комментируют эту информацию "до завершения оперативно-следственных мероприятий". Ранее источники, близкие к следствию, сообщили ИТАР-ТАСС, что следствие проверяет версию о трех мужчинах, предположительно, жителях столичного региона, у которых могла взорваться бомба.