NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Ростовской области началась эвакуация. Подтопить может 14 населенных пунктов, предупреждает МЧС В Ростовской области началась эвакуация. Подтопить может 14 населенных пунктов, предупреждает МЧС
Наболее опасная ситуация сложилась на хуторе Задонье - острове посреди реки Дон - откуда эвакуировали всех 178 жителей. Борьбу с угрозой подтопления ведут почти 200 человек.
24 марта 2013 г., 20:30
Суд арестовал бойца Хубаева, после драки с которым скончался фанат "Зенита" Мареш Суд арестовал бойца Хубаева, после драки с которым скончался фанат "Зенита" Мареш
Перед рассмотрением ходатайства об избрании меры пресечения у здания в центре Петербурга на Караванной улице собралось две сотни фанатов "Зенита". К зданию суда прибыл ОМОН, который обеспечивал порядок.
24 марта 2013 г., 18:50
МЧС предупреждает о возможном подтоплении Азова и Таганрога МЧС предупреждает о возможном подтоплении Азова и Таганрога
Экстренное предупреждение о возможном подъеме воды в реке Дон и в Азовском море у городов Азов и Таганрог получено главным управлением МЧС РФ по Ростовской области. Уже затапливает научную базу РАН с ценными образцами.
24 марта 2013 г., 17:37
На Красной площади задержали девять активистов "Левого фронта" с листовками На Красной площади задержали девять активистов "Левого фронта" с листовками
Активисты организовали "прогулку" в поддержку арестованных по уголовному делу о беспорядках на Болотной площади в мае прошлого года. Полиция посчитала это несогласованной акцией, всем задержанным грозят суды.
24 марта 2013 г., 17:08
Толпа собралась у здания суда, где будет избрана мера пресечения для подозреваемого в убийстве фаната "Зенита" Толпа собралась у здания суда, где будет избрана мера пресечения для подозреваемого в убийстве фаната "Зенита"
Около 200 болельщиков собрались у здания Куйбышевского районного суда. Суд должен был начаться в 15:00, но к настоящему время подозреваемый Хабиев так и не появился в здании.
24 марта 2013 г., 16:38
Апатиты обиделись на звание "города дебилов". Там сожгли чучела журналистов НТВ Апатиты обиделись на звание "города дебилов". Там сожгли чучела журналистов НТВ
На примере Апатитов и самого знаменитого местного алкоголика НТВ рассказывало о вреде алкогольных энергетических напитков. Местная пресса сообщила, что сюжет был постановочным. А на канал обиделись даже в городской администрации.
24 марта 2013 г., 16:09
Прорвавшегося в Анапу Митрохина облили зеленой жидкостью Прорвавшегося в Анапу Митрохина облили зеленой жидкостью
Лидера "Яблока" опрыскали из шприца чем-то зеленым - попали на горло и руку. "Пока никаких симптомов, ждем "скорую", - написал политик в Twitter. Утром наблюдатели "Яблока" не смогли попасть на участки из-за аварии на дороге - в партии уверены, что ДТП инсценировали.
24 марта 2013 г., 15:34
Песков: Кремль может рассмотреть вопрос о захоронении Березовского в РФ, если родственники попросят Песков: Кремль может рассмотреть вопрос о захоронении Березовского в РФ, если родственники попросят
Березовского могут захоронить в России, если поступит соответствующее прошение, подчеркнул пресс-секретарь президента, но призвал не торопиться. Березовский покинул Россию в 2000 году из-за конфликта с Путиным, получил убежище в Великобритании и с тех пор обосновался в Лондоне.
24 марта 2013 г., 14:25
Министр Ливанов поддержал идею добавлять баллы за ГТО. А ректорам надо декларировать доходы Министр Ливанов поддержал идею добавлять баллы за ГТО. А ректорам надо декларировать доходы
"В августе примем окончательное решение и уже в сентябре будет ясно, по каким критериям будет проходить зачисление в вузы в 2014 году", - сообщил министр. А после 1 апреля на сайтах вузов должны появиться декларации ректоров.
24 марта 2013 г., 13:26
Пьяное ДТП в Москве: выпивший отец посадил сына на переднее сиденье и выехал на "встречку" Пьяное ДТП в Москве: выпивший отец посадил сына на переднее сиденье и выехал на "встречку"
Авария произошла в субботу вечером на 15-й Парковой улице: Opel Zafira вылетел на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями и врезался в мачту освещения, которая, накренившись, перекрыла движение по улице.
24 марта 2013 г., 12:22
Зюганов отказался говорить о Березовском: "Либо хорошо, либо ничего" Зюганов отказался говорить о Березовском: "Либо хорошо, либо ничего"
Главный коммунист страны заявил, что воспитан в православных традициях, и свое мнение о Березовском выскажет после похорон: у него есть свой взгляд на "смуту, беспредел и криминал", но озвучивать его - не время.
24 марта 2013 г., 11:58
Без света на Кубани, в Ростовской области и Дагестане остались более 60 тысяч человек Без света на Кубани, в Ростовской области и Дагестане остались более 60 тысяч человек
В Краснодарском крае два района - Тимашевский и Темрюкский - остались без электричества. В Ростовской области без электричества из-за перехлеста проводов на ЛЭП оказались Зерноградский и Неклиновский районы. В Дагестане половину отключенных подключили, осталось еще 25 тысяч человек.
24 марта 2013 г., 11:27
Метель и сильный ветер сохранятся в московском регионе до понедельника. Аэропорты работают без сбоев Метель и сильный ветер сохранятся в московском регионе до понедельника. Аэропорты работают без сбоев
По данным метеорологов, в течение дня столбики термометров покажут минус 7-9 градусов. Ветер будет дуть северо-восточный со скоростью 5-10 м/с и отдельными порывами до 15-20 м/с. В ночь на понедельник похолодает.
24 марта 2013 г., 10:51
Наблюдателей от выборов в Анапе отрезала странная авария, жалуется "Яблоко" Наблюдателей от выборов в Анапе отрезала странная авария, жалуется "Яблоко"
Трассу из Сукко в Анапу перегородили фурой с металлом. Побывавший на месте ДТП лидер "Яблока" Сергей Митрохин убежден, это было сделано для того, чтобы осуществить вбросы за кандидата от "Единой России" Сергея Сергеева.
24 марта 2013 г., 10:09
В Камчатской колонии произошла массовая драка заключенных В Камчатской колонии произошла массовая драка заключенных
В драке участвовали 10 осужденных из одного отряда и 19 человек - из другого. Причина конфликта пока неясна. В результате драки шесть человек получили телесные повреждения, им оказана помощь.
24 марта 2013 г., 09:49
Дочь волгоградского губернатора едет рожать в США и продает дом в России Дочь волгоградского губернатора едет рожать в США и продает дом в России
Для Натальи Ильиной сняли апартаменты за 4500 долларов в месяц. Параллельно дочь губернатора Баженова выставила на продажу свой шикарный дом на берегу Волги. Если верить декларации отца, это ее единственное жилье в России.
24 марта 2013 г., 09:35