В Центральное конструкторское бюро морской техники "Рубин" доставлена очередная партия фрагментов атомной подводной лодки "Курск", которые были подняты во время операции по эвакуации тел подводников Их привезли из Мурманска на поезде. По словам представителя "Рубина", "когда детали будут изучены, все станет достоянием гласности"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Центральное конструкторское бюро морской техники "Рубин" доставлена очередная партия фрагментов атомной подводной лодки "Курск", которые были подняты во время операции по эвакуации тел подводников
Архив НТВ
 
 
 
Их привезли из Мурманска на поезде. По словам представителя "Рубина", "когда детали будут изучены, все станет достоянием гласности"
Архив НТВ
 
 
 
Работы по установлению причин гибели "Курска" не прекращаются. Изучаются 150 кассет с видеозаписями погибшей подлодки
Reuters Television
 
 
 
и ранее доставленные фрагменты "Курска", которые были подняты во время экспедиции научно-исследовательского судна "Академик Мстислав Келдыш" в сентябре 2000 года
Съемки НТВ

В Центральное конструкторское бюро морской техники "Рубин" доставлена очередная партия фрагментов атомной подводной лодки "Курск", которые были подняты во время операции по эвакуации тел подводников.

Их привезли из Мурманска на поезде. По словам представителя "Рубина", "когда детали будут изучены, все станет достоянием гласности". Работы по установлению причин гибели "Курска" не прекращаются. Изучаются 150 кассет с видеозаписями погибшей подлодки и ранее доставленные фрагменты "Курска", которые были подняты во время экспедиции научно-исследовательского судна "Академик Мстислав Келдыш" в сентябре 2000 года.