В Москве и области ожидается сильный туман В связи с этим ГИБДД столицы призывает водителей быть бдительными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, а по возможности вообще воздержаться от поездок
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве и области ожидается сильный туман
Архив NEWSru.com
 
 
 
В связи с этим ГИБДД столицы призывает водителей быть бдительными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, а по возможности вообще воздержаться от поездок
Архив NEWSru.com
 
 
 
Возможны небольшие осадки, преимущественно в виде дождя
Архив NEWSru.com

В период с 18:00 24 ноября до 11:00 25 ноября в Москве и Московской области ожидается местами туман с ухудшением видимости до 500-300 метров. Об этом сообщили в понедельник "Интерфаксу" в отделе прогнозов погоды столичного метеобюро.

В связи с этим ГИБДД столицы призывает водителей быть бдительными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, а по возможности вообще воздержаться от поездок.

К вечеру понедельника в столице потеплеет и установится плюсовая температура, сообщил гендиректор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов. По его словам, " к вечеру столбик термометра поднимется до плюс 3 градусов".

Ближайшей ночью в Москве ожидается плюс 1-3 градуса, а днем во вторник 3-5 градусов тепла, что выше нормы.

Ляхов сообщил также, что в ближайшие дни в столице сохранится относительно теплая для этого времени года погода: по ночам около 0 градусов, а в дневные часы от 2 до 5 градусов выше нуля. Возможны небольшие осадки, преимущественно в виде дождя.