В Москве объявлено штормовое предупреждение: ожидается сильный ветер и резкое похолодание В Москве объявлено штормовое предупреждение - после полудня в понедельник в столице ожидается усиление западного и северо-западного ветра
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве объявлено штормовое предупреждение: ожидается сильный ветер и резкое похолодание
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Москве объявлено штормовое предупреждение - после полудня в понедельник в столице ожидается усиление западного и северо-западного ветра
Фото NEWSru.com
 
 
 
По данным синоптиков, на Москву с северо-запада надвигается атлантический циклон, который принесет похолодание
Фото NEWSru.com
 
 
 
По данным синоптиков, на Москву с северо-запада надвигается атлантический циклон, который принесет похолодание
Фото NEWSru.com

В Москве объявлено штормовое предупреждение - после полудня в понедельник в столице ожидается усиление западного и северо-западного ветра до 12-15 метров в секунду, сообщили в Московском Гидрометеобюро.

По данным синоптиков, на Москву с северо-запада надвигается атлантический циклон, который принесет похолодание. Ночью в столице синоптики прогнозируют от минус 1 до плюс 1 градуса, по области - от минус 2 до плюс 3 градусов.

Днем во вторник в Москве столбик термометра покажет от плюс 1 до плюс 3 градусов, в Подмосковье - от нуля до плюс 5 градусов тепла. Ветер будет северо-западный, 5-10 метров в секунду, при порывах - до 12-15 метров в секунду, сообщает РИА "Новости".

Ближе к утру во вторник, 25 октября, при прохождении холодного атмосферного фронта может начаться мокрый снег.