В  Октябрьском  округе  Архангельска на автодороге  водитель  частного  предприятия,  следуя  на  грузовике DAF, выехал на  полосу встречного движения и совершил столкновение с легковой автомашиной Toyota Иванченков в 2004 году занимал также должность вице-президента НК "Роснефть", сообщили Агентству нефтяной информации в пресс-службе "Роснефти"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Октябрьском округе Архангельска на автодороге водитель частного предприятия, следуя на грузовике DAF, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковой автомашиной Toyota
Вести
 
 
 
Иванченков в 2004 году занимал также должность вице-президента НК "Роснефть", сообщили Агентству нефтяной информации в пресс-службе "Роснефти"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате ДТП водитель Toyota и трое его пассажиров погибли. Пассажирка грузовой машины позже скончалась в больнице. Водитель грузовика жив и в настоящее время дает показания
RTV International

Генеральный директор компании "Архангельскнефтепродукт" (входит в НК "Роснефть") Александр Иванченков и советник губернатора Архангельской области (на общественных началах) Александр Южанин оказались в числе пятерых погибших в ночь с пятницы на субботу при ДТП в Архангельской области.

Иванченков в 2004 году занимал также должность вице-президента НК "Роснефть", сообщили Агентству нефтяной информации в пресс-службе "Роснефти".

Ранее источник в правоохранительных органах Архангельской области сообщил о гибели пятерых человек в результате столкновения грузовика с легковым автомобилем.

По информации источника, в Октябрьском округе Архангельска на автодороге водитель частного предприятия, следуя на грузовике DAF, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковой автомашиной Toyota, принадлежащей нефтяной компании.

В результате ДТП водитель Toyota и трое его пассажиров погибли. Пассажирка грузовой машины позже скончалась в больнице. Водитель грузовика жив и в настоящее время дает показания.

Компания "Роснефть" выражает глубокие соболезнования родным и коллегам погибших, сказали в пресс-службе НК.