Глава "Справедливой России" Сергей Миронов перед открытием съезда партии назвал федеральную восьмерку списка партии в столичном Конгрессно-выставочном центре "Сокольники"открылся VI Съезд Политической партии Справедливая Россия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Глава "Справедливой России" Сергей Миронов перед открытием съезда партии назвал федеральную восьмерку списка партии
Справедливая Россия
 
 
 
в столичном Конгрессно-выставочном центре "Сокольники"открылся VI Съезд Политической партии Справедливая Россия
Справедливая Россия
 
 
 
В списке партии нет ни звезд шоу-бизнеса, ни известных спортсменов. "В нашем списке - одни профессионалы, и мы идем работать в Думу
Россия-24

Глава "Справедливой России" Сергей Миронов перед открытием съезда партии назвал федеральную восьмерку списка партии. "В первой тройке будет ваш покорный слуга, депутаты Госдумы Николай Левичев и Оксана Дмитриева. В список также войдут глава общества инвалидов России Александр Ломакин-Румянцев, Иван Грачев, Елена Драпеко, депутаты Госдумы, а также член партии Леонид Левин", - цитирует Миронова "Интерфакс".

Всего в списки на выборах в Госдуму будет включено 600 кандидатов.

Он отметил, что в списке партии нет ни звезд шоу-бизнеса, ни известных спортсменов. "В нашем списке - одни профессионалы, и мы идем работать в Думу. И работа эта будет нелегкая в условиях противодействия партии власти. Мы - команда единомышленников. У нас все бойцы, которые не боятся открытых дебатов и дискуссий".

Миронов сообщил, что на съезде будет принята программа партии, которая обсуждалась в течение пяти месяцев во всех региональных отделениях. Она будет состоять из пяти разделов, которые рассчитаны на ближайшие пять лет.

"Это борьба с бедностью, коррупцией, политическим монополизмом "Единой России", выборность губернаторов и членов Совета Федерации, изменения в пенсионное законодательство, отражающие интересы граждан, конфискация имущества чиновников-коррупционеров, декларация не только о доходах, но и их расходов", - сказал Миронов.