Госдума седьмого созыва будет в первую очередь заниматься законами, волнующими людей. Об этом заявил журналистам Александр Жуков, который в прошлом составе палаты занимал пост первого вице-спикера "Конечно, мы будем ответственны за все, что будет происходить в Госдуме, за те законы, которые будут приниматься", - подчеркнул политик, отметив, что у единороссов "очень сильная, профессиональная команда"
 
 
 
Госдума седьмого созыва будет в первую очередь заниматься законами, волнующими людей. Об этом заявил журналистам Александр Жуков, который в прошлом составе палаты занимал пост первого вице-спикера
Global Look Press
 
 
 
"Конечно, мы будем ответственны за все, что будет происходить в Госдуме, за те законы, которые будут приниматься", - подчеркнул политик, отметив, что у единороссов "очень сильная, профессиональная команда"
Moscow-Live.ru

Госдума седьмого созыва будет в первую очередь заниматься законами, волнующими людей. Об этом заявил журналистам Александр Жуков, который в прошлом составе палаты занимал пост первого вице-спикера и, как ожидается, сохранит его.

"Конечно, мы будем ответственны за все, что будет происходить в Госдуме, за те законы, которые будут приниматься", - подчеркнул политик, отметив, что у единороссов "очень сильная, профессиональная команда".

"Мы постараемся выстроить работу Госдумы так, чтобы в первую очередь рассматривались те законы, которые волнуют людей. Мы это очень хорошо знаем, потому что эта выборная кампания, пожалуй, как никогда была близка к народу, к избирателям", - цитирует ТАСС.

Сайт "Открытая Россия" в обзоре не принятых при предыдущем спикере законопроектов напоминает о некоторых резонансных инициативах.

Например, депутаты отложили рассмотрение закона о запрете размещения хостелов в жилых зданиях - законопроект может уничтожить этот рынок. Другой проект расширяет полномочия сотрудников ФСИН. Новый парламент должен утвердить меры бюджетной экономии за счет пенсионеров, например, работающих. Среди других законопроектов инициатива Елены Мизулиной о смягчении наказания за семейные побои.