Опознано тело еще одного подводника, погибшего на "Курске" Предполагается, что тело моряка будет доставлено в Нижний Новгород в среду
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Опознано тело еще одного подводника, погибшего на "Курске"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Предполагается, что тело моряка будет доставлено в Нижний Новгород в среду
Архив NTVRU.com
 
 
 
Михаил Белов родился в 1974 году. Проживал в городе Богородск Нижегородской области. Был призван Богородским райвоенкоматом 21 июня 1992 года. Служил на атомной подводной лодке "Курск" мичманом
Архив NTVRU.com
 
 
 
Тело мичмана было обнаружено в завале между третьим и четвертым отсеками подводной лодки
Архив NTVRU.com

Опознан еще один член экипажа атомной подводной лодки "Курск". Как сообщили во вторник РИА "Новости" в пресс-службе губернатора Нижегородской области, это мичман Михаил Белов.

Предполагается, что тело моряка будет доставлено в Нижний Новгород в среду.

Михаил Белов родился в 1974 году. Проживал в городе Богородск Нижегородской области. Был призван Богородским райвоенкоматом 21 июня 1992 года. Служил на атомной подводной лодке "Курск" мичманом. Его тело было обнаружено в завале между третьим и четвертым отсеками подводной лодки. В опознании участвовала вдова мичмана Марина Белова.

На "Курске" служили пять нижегородцев. Осенью в область были доставлены и похоронены останки мичмана Евгения Горбунова, старшины второй статьи Владимира Садового и капитан-лейтенанта Сергея Любушкина. Тело пятого нижегородца пока не обнаружено.