В ходе поисков на берегу реки Узола была найдена одежда, а затем, в воде было найдено тело Наташи Симагановой 1993 года рождения , старшей из девочек Вторую пропавшую девочку Настю Гаврилову 1999 года пока не нашли
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ходе поисков на берегу реки Узола была найдена одежда, а затем, в воде было найдено тело Наташи Симагановой 1993 года рождения , старшей из девочек
НТВ
 
 
 
Вторую пропавшую девочку Настю Гаврилову 1999 года пока не нашли
НТВ
 
 
 
При этом основной версией гибели девочки является несчастный случай
НТВ

На фоне заявления о раскрытии в Красноярске громкого убийства Полины Мальковой из Нижегородской области пришли трагические известия. В Городецком районе сотрудники милиции обнаружили тело одной из пропавших накануне девочек.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в ГУВД Нижегородской области, в ходе поисков на берегу реки Узола была найдена одежда, а затем, в воде было найдено тело Наташи, старшей из девочек". При этом основной версией гибели девочки, несмотря на холодное время года, является несчастный случай. Вторую пропавшую девочку пока не нашли ни живой, ни мертвой.

По предварительной версии, две пропавшие в Городецком районе Нижегородской области девочки провалились под лед. Источники в органах отмечают, что следов насильственной смерти на теле Наташи обнаружено не было. Все говорит о том, что девочка утонула. Поиски другой девочки, Насти, временно прекращены из-за сумерек и будут продолжены в среду.

Ранее сообщалось, что Городецкий межрайонный следственный отдел СКП РФ по Нижегородской области возбудил уголовное дело по факту исчезновения двух девочек по статье "убийство двух или более лиц". Наташа Симаганова 1993 года рождения и Настя Гаврилова 1999 года в воскресенье около 13:00 ушли из дома в деревне Попова Городецкого района Нижегородской области.