NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Нижегородская область // Инцидент // Исчезновение

В Нижнем Новгороде пропал журналист "Аргументов и фактов"
Последний раз корреспондента видели выходящим из отеля Sheraton. Буквально на днях в Нижнем Новгороде был убит журналист местной телекомпании. Ему проломили голову камнем по пути домой.
пятница, 27 июля 2018 г. ::В России
Знаменитая слониха Рада умерла накануне шоу в Нижнем Новгороде
У животного, привезенного на гастроли в составе труппы цирковой династии Филатовых, остановилось сердце. Рада была единственным слоном в аттракционе. Тем временем спасенные от смерти в Сибири польские слоны, согретые двумя ящиками водки, продолжили гастрольный тур.
пятница, 14 декабря 2012 г. ::В России
В Нижегородской области при переправе через Волгу пропали пять человек
Они должны были прибыть в пункт назначения еще в пятницу 23 апреля, однако их до сих пор никто не видел. В день их переправы, как отмечают в МЧС, была ветреная погода и волны до двух метров. Сейчас на месте происшествия работают спасатели и водолазы.
понедельник, 26 апреля 2010 г. ::В России
В Нижегородской области нашли дедушку и внучку, пропавших во время похода за грибами
78-летний мужчина и семилетняя девочка заблудились в лесу три дня назад. В поисках участвовали более 200 человек - спасатели, милиционеры, пожарные, сотрудники районной администрации и добровольцы.
четверг, 27 августа 2009 г. ::В России
Мэр-невидимка одного из районов Нижегородской области уволился, но так и не появился
Николай Рябыкин, возглавляющий Кулебакский район, взял отпуск в марте 2008 года. Он перестал исполнять свои обязанности и исчез. Городом и районом мэр управлял по почте, время от времени присылая в администрацию письма с указаниями. На днях глава-невидимка по почте прислал заявление об увольнении по собственному желанию.
пятница, 27 february 2009 г. ::В России
Суд хочет уволить главу района в Нижегородской области: тот почти год не ходит на работу
Николай Рябыкин ушел в отпуск в марте 2008 года, и в администрации с тех пор не появлялся. Чиновник жалуется, что болен, и просит продлить отпуск, а местные жители судачат, будто он "сидит в КПЗ". Суд рассмотрит дело пропавшего Рябыкина 27 января.
пятница, 23 января 2009 г. ::В России
В Нижегородской области пропал глава района: почти год назад он ушел в отпуск и с тех пор только шлет письма
Глава местного самоуправления Кулебакского района Николай Рябыкин не появляется на рабочем месте с марта 2008 года, по месту жительства его не нашли. Несколько раз он присылал письма с просьбой о продлении отпуска, но ответить на них было невозможно: обратного адреса нет.
четверг, 18 декабря 2008 г. ::В России
В Нижегородской области ищут пропавшую 11-летнюю девочку, страдающую психическим расстройством
В минувшую субботу в городе Балахна девочка ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Мать ребенка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о пропаже дочери и предоставила ее фотографию. По словам очевидцев, девочка страдает психическим расстройством.
среда, 16 апреля 2008 г. ::В России
В Нижегородской области найдено тело одной из пропавших накануне девочек
На берегу реки Узола была найдена одежда, а затем, в воде было найдено тело Наташи, старшей из детей. При этом основной версией гибели является несчастный случай. Вторую пропавшую девочку пока не нашли ни живой, ни мертвой.
вторник, 25 марта 2008 г. ::В России
В Нижегородской области пропали две девочки
Живущие в Нижнем Новгороде девочки 1993 и 1999 годов рождения были в деревне Поповка в гостях у дедушки одной из них. В субботу днем они пошли на автобусную остановку, чтобы встретить родственницу, и пропали без вести.
понедельник, 24 марта 2008 г. ::В России
Найдено тело пропавшего на Оке депутата Законодательного собрания Нижегородской области Юрия Герлецкого
Тело парламентария, пропавшего 27 августа, обнаружили в реке водолазы. Признаков насилия на теле не обнаружено. Проводится судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
среда, 31 августа 2005 г. ::В России
На Оке обнаружена лодка пропавшего депутата нижегородского парламента
Юрий Герлецкий в ночь на 26 августа отправился порыбачить на Оку на резиновой лодке. Рано утром рыбаки с берега услышали крики о помощи, доносившиеся с реки, но из-за тумана ничего не смогли разглядеть. Во вторник водолазы обследовали дно Оки, однако тела депутата не нашли.
вторник, 30 августа 2005 г. ::В России
В Нижегородской области пропал депутат Законодательного собрания
В Нижегородской области пропал без вести депутат областного законодательного собрания Юрий Герлецкий, который является заместителем председателя комитета по социальным вопросам, занимается бюджетом и налогами. Возможно, он утонул на рыбалке на реке Оке. Поисками депутата занимаются водолазы МЧС.
понедельник, 29 августа 2005 г. ::В России
В Нижегородской области за ночь бесследно исчезло озеро
Жители деревни Болотниково обнаружили, что на месте озера образовался котлован. Другого водоема возле деревни так и не появилось. 70 лет назад в Болотниково точно так же ушли под землю сразу несколько домов.
пятница, 20 мая 2005 г. ::В России
В Нижнем Новгороде девушка, спасаясь от возлюбленного, забралась в вентиляционную шахту
15-летняя девушка и ее бойфренд стояли на лестничной площадке 7-го этажа жилого дома и поссорились. Мужчина начал угрожать ей расправой, и тогда она залезла в вентиляционную шахту и проползла до 2-го этажа, а потом начала звать на помощь.
четверг, 13 мая 2004 г. ::В России
Пропал без вести кандидат в мэры Нижнего Новгорода
В настоящее время местонахождение Вадима Булавинова неизвестно. В избирательную комиссию для получения удостоверения кандидата на пост мэра он не явился.
понедельник, 26 августа 2002 г. ::Криминал