Серьезное ДТП с участием машины скорой помощи на Кутузовском проспекте в Москве Машина скорой медицинской помощи одной из коммерческих клиник врезалась в легковой автомобиль
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Серьезное ДТП с участием машины скорой помощи на Кутузовском проспекте в Москве
Вести-Москва
 
 
 
Машина скорой медицинской помощи одной из коммерческих клиник врезалась в легковой автомобиль
Вести-Москва
 
 
 
Движение по Кутузовскому проспекту в районе аварии сильно затруднено. В обе стороны сформировались пробки длиной в несколько километров
Вести-Москва

Серьезное ДТП с участием машины скорой помощи на Кутузовском проспекте в Москве. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, столкновение произошло в районе дома №86, на разделительной полосе проспекта. Машина скорой медицинской помощи одной из коммерческих клиник врезалась в легковой автомобиль. После столкновения скорая упала на бок и загорелась, а второй участник ДТП совершил столкновение с еще одним легковым автомобилем.

Один человек погиб и пятеро с ранениями различной степени тяжести госпитализированы. Life News пишет, что в больницу доставлены не пятеро, а четверо человек, трое из них - сотрудники неотложки.

Движение по Кутузовскому проспекту в районе аварии сильно затруднено. В обе стороны сформировались пробки длиной в несколько километров. На месте происшествия находятся сотрудники ГИБДД, пожарные и спасатели МЧС, а также медики.

Виновник ДТП будет установлен в ходе следствия.