Предстоящая ночь в Москве может оказаться самой холодной за 134 года Как рассказали в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, ночь с 25 по 26 апреля сего года может оказаться самой морозной за весь период наблюдений в столице, который начался 134 года назад
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Предстоящая ночь в Москве может оказаться самой холодной за 134 года
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как рассказали в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, ночь с 25 по 26 апреля сего года может оказаться самой морозной за весь период наблюдений в столице, который начался 134 года назад
Архив NEWSru.com
 
 
 
Предстоящая ночь в Москве может оказаться самой холодной за 134 года
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ночь на воскресенье температура в Москве и области будет колебаться в пределах минус 2-7 градусов
Архив NEWSru.com

Предстоящая ночь в столице может войти в историю как самая холодная за последние 134 года, сообщает "Интерфакс".

Как рассказали в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, ночь с 25 по 26 апреля может оказаться самой морозной за весь 134-летний период наблюдений в столице.

По прогнозу синоптиков, под утро температура воздуха в городе опустится до минус 6-8 градусов, а в некоторых районах Подмосковья до 11 градусов мороза. Значение же абсолютного минимума, отмеченное в 1884 году, составляет минус 7,5 градуса.

Днем воздух в столице прогреется до 2-4 градусов тепла, температура в Подмосковье составит 0, плюс 5 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. В Москве и области сохранится переменная облачность, осадки маловероятны.

В ночь на воскресенье температура в Москве и области будет колебаться в пределах минус 2-7 градусов. Днем в столице потеплеет до плюс 4-6 градусов, в некоторых районах Подмосковья воздух прогреется до плюс 8 градусов. Скорость северного ветра составит 3-7 м/с, сохранится переменная облачность, преимущественно без осадков.