В Волгоградской области объявлен трехдневный траур в связи с гибелью Ту-134 В связи с авиакатастрофой губернатор области Николай Максюта прервал свой отпуск и в среду к концу рабочего дня вернется в Волгоград, чтобы приступить к выполнению своих обязанностей, сообщил источник
 
 
 
В Волгоградской области объявлен трехдневный траур в связи с гибелью Ту-134
НТВ
 
 
 
В связи с авиакатастрофой губернатор области Николай Максюта прервал свой отпуск и в среду к концу рабочего дня вернется в Волгоград, чтобы приступить к выполнению своих обязанностей, сообщил источник
Архив NEWSru.com

Три дня - 27, 28, 29 августа - на территории Волгоградской области объявляются днями траура по погибшим в авиакатастрофе, сообщили "Интерфаксу" в областной администрации.

Администрация области настоятельно рекомендует всем муниципальным образованиям воздерживаться от проведения массовых мероприятий до особого распоряжения.

В связи с авиакатастрофой губернатор области Николай Максюта прервал свой отпуск и в среду к концу рабочего дня вернется в Волгоград, чтобы приступить к выполнению своих обязанностей, сообщил источник.

В ночь на среду одна за другой произошли две катастрофы самолетов, вылетевших из московского аэропорта "Домодедово". В Тульской области разбился Ту-134, выполнявший рейс Москва - Волгоград. В Ростовской области разбился Ту-154, выполнявший рейс Москва - Сочи.

По предварительным данным, все пассажиры и члены экипажа обоих самолетов, в общей сложности 89 человек, погибли.