В Геленджике водитель "Роллс-Ройса" избил медиков "скорой", не уступивших дорогу  Водитель "Роллс-Ройса" с московскими номерами заявил, что медики припарковались в неположенном месте и потребовал уехать
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Геленджике водитель "Роллс-Ройса" избил медиков "скорой", не уступивших дорогу
Девятый канал Кубань
 
 
 
Водитель "Роллс-Ройса" с московскими номерами заявил, что медики припарковались в неположенном месте и потребовал уехать
Девятый канал Кубань
 
 
 
Светлана Аитова рассказал телеканалу, что встала между зачинщиком драки и водителем, ее при этом "вскользь задели". По словам девушки, после этого водитель "Роллс-Ройса" достал удостоверение "Вымпела"
Девятый канал Кубань

Водитель и трое пассажиров "Роллс-Ройса" избили медиков скорой помощи, неудачно припарковавших врачебную машину. Об этом сообщает местный "9 телеканал".

Конфликт между водителями иномарки и медиками возник из-за того, что машина "скорой помощи" перекрывала им дорогу. Водитель "Роллс-Ройса" с московскими номерами заявил, что медики припарковались в неположенном месте, и потребовал уехать. В ответ фельдшер попросила подождать, сказав, что скоро машина уедет.

Несмотря на это, мужчина полез в драку с водителем кареты, а на помощь ему вышли трое его друзей из стоявшей рядом "Тойоты".

Фельдшер выездной бригады Светлана Аитова рассказал телеканалу, что встала между зачинщиком драки и водителем, ее при этом "вскользь задели". По словам девушки, после этого водитель "Роллс-Ройса" достал удостоверение "Вымпела" (спецподразделение ФСБ).

В настоящее время полицейские Геленджика устанавливают все подробности происшествия. Известий о том, задержаны ли виновники драки, не имеется, сообщает "Новая газета".