![В Барнауле в среду на один из центральных проспектов города упал подъемный кран В Барнауле в среду на один из центральных проспектов города упал подъемный кран](https://image.newsru.com/pict/id/757467_20050525102316.gif)
![Стрела подъемного крана упала на трамвайные пути и перегородила движение автотранспорта, а сам кран накренился. В результате происшествия никто не пострадал Стрела подъемного крана упала на трамвайные пути и перегородила движение автотранспорта, а сам кран накренился. В результате происшествия никто не пострадал](https://image.newsru.com/pict/id/757468_20050525102316.gif)
![](https://static.newsru.com/static/classic/v2/img/misc/arrows/down_white.gif)
В Барнауле в среду на один из центральных проспектов города упал подъемный кран. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Управления МЧС РФ по Алтайскому краю, инцидент произошел около 11:00 по местному времени.
Стрела подъемного крана упала на трамвайные пути и перегородила движение автотранспорта, а сам кран накренился. В результате происшествия никто не пострадал.
"Кран работал на строительной площадке нового многоэтажного дома, расположенной недалеко от проезжей части. В кабине крана находился водитель, но во время падения он не получил никаких травм и при помощи спасателей смог выбраться из кабины", - сообщил сотрудник пресс-службы.
По его словам, на месте происшествия в настоящее время работают бригады всех оперативных служб. "Причины произошедшего будут выясняться", - сообщил источник.