В выходные в Москве будет прохладно, пройдут дожди
 
 
 
В выходные в Москве будет прохладно, пройдут дожди
Архив NEWSru.com

В Москве и Московской области в предстоящие выходные ожидается прохладная дождливая погода, с содержанием кислорода в воздухе ниже климатической нормы. Прохождение холодного фронта над Московским регионом принесет в столицу осадки в виде дождя, который ожидается вечером в пятницу и пройдет до утра субботы. По прогнозу синоптиков, за этот период в городе может выпасть до 10 мм осадков.

Как сообщили РИА "Новости" в Московском метеобюро, в субботу, 26 октября, в столичном регионе ожидается преобладание облачной погоды. Ночью - дождь, минимальная температура в Москве составит плюс 1-3 градуса, по области - от нуля до 5 градусов. Днем временами также будет идти дождь, в столице ожидается плюс 1-6 градусов, в Подмосковье - плюс 2-7. Ветер западный, 4-9 м/с. В воскресенье, 27 октября, в столичном регионе ожидается преобладание облачной погоды, временами - дождь. Минимальная температура ночью в Москве составит 2-4 градуса тепла, по области - плюс 1-6. Днем в столице ожидается 4-6 градусов тепла, в Подмосковье - плюс 4-9. Ветер западный, 4-9 м/с.

На будущей неделе в Москве ожидаются дожди и снег

В понедельник, 28 октября, в столичном регионе ожидается облачная погода с прояснениями, местами - небольшие осадки. Минимальная температура ночью в Москве составит плюс 1-3 градуса, по области - от минус 1 до плюс 4. Днем в столице ожидается 3-5 градусов тепла, в Подмосковье - плюс 2-7. Ветер западный, юго-западный, 3-7 м/с.

Во вторник синоптики прогнозируют сильный дождь при температуре днем 3-5 градусов тепла. В середине недели в столице пройдет снег. Ночные температуры понизятся до минус 4 градусов, дневные - до 2 тепла. Об этом "Интерфаксу" сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

В выходные на будущей неделе в Москве днем ожидается нулевая температура, пройдет небольшой снег.