http://www.rosbalt.ru/  Стихийная акция протеста против повышения тарифов на ЖКХ прошла сегодня в Ульяновске. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе Национал-большевистской партии, в ходе акции член НБП запустил яйцом в губернатора Ульяновской области Сер
 
 
 
http://www.rosbalt.ru/ Стихийная акция протеста против повышения тарифов на ЖКХ прошла сегодня в Ульяновске. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе Национал-большевистской партии, в ходе акции член НБП запустил яйцом в губернатора Ульяновской области Сер
ntann.ru

Стихийная акция протеста против повышения тарифов на ЖКХ прошла сегодня в Ульяновске. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе Национал-большевистской партии, в ходе акции член НБП запустил яйцом в губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

Около тысячи горожан вышли на улицу протестовать против повышения тарифов на ЖКХ. Через полчаса после начала несанкционированного митинга к народу приехал губернатор. С криком: "Нет повышению тарифов!" член НБП запустил в губернатора яйцом. Горожане приветствовали действие нацбола радостными криками. Милицией задержала активиста и сопроводила его в здание РУВД.

Напомним, это уже второе повышение тарифов за короткий период времени. Тарифы в городе поднимались уже два раза за короткий промежуток времени, по этому поводу недавно Ульяновская прокуратура подала иск в арбитражный суд.